shoodeenAvatar border
TS
shoodeen
Awas!! Gundulin yg Bawah itu Berbahaya Gan...
THREADSEDERHANA

Maaf GAN KALO POSTINGAN INI TERNYATA emoticon-Blue Repost ato emoticon-Salah Kamar
mungkin juga kalo pada belum tau tentang ini,,ane pikir jadi emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News
emoticon-Matabelo

Begini gan awalnya,,
ane lagi jelajah mbah google gan,,dan ane nemuin info yg ane belum tahu gan,,mungkin agan2 udah pada tahu,,ini tentang cukur mencukur bulu2 gan emoticon-Ngakak
awas... jangan berpikir yg aneh2 gan...
maaf ya gan mungkin bahasanya agak BB%% soalnya disini membahas bulu yg ada dibagian terlarang emoticon-Ngakak ,, jadi gan menurut kesehatan bahwasannya Bulu yg ada dibawah itu jangan sering digundulin yang rapih aja gan jangan kaya emoticon-afro gitu gan emoticon-Ngakak , menurut ane dicepak ala Abri aja gan,asal jgn terlalu sering digundulin,gak percaya??? ini gan buktinya...
Quote:

Nah itu gan penjelasannya....
semoga berkenan dihati agan kaskuser momod dan mimin semua ,,dan ini hanya berbagi infoh aja gan,,tolong ane jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) soalnya masih dalam tahap pembelajaran bikin posting..
dan maaf kalo berantakan,,soalnya ane online di hape gan.. emoticon-Matabelo
sudi kiranya jika agan2 Ngasih ane emoticon-Rate 5 Star gan ato ditimpuk pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane haus gan...

SARAN POTONGAN MENURUT ANE

Quote:

Diubah oleh shoodeen 03-03-2013 12:02
0
42.1K
953
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan