alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fe6ad90a75b4ee41000005/banjir-di-dki-saat-ini-akibat-kesalahan-gubernur-jokowi
Banjir di DKI Saat Ini Akibat Kesalahan Gubernur Jokowi
Quote:Banjir di DKI Saat Ini Akibat Kesalahan Gubernur JokowiQuote:Banjir di DKI Saat Ini Akibat Kesalahan Gubernur JokowiQuote:By w124ers Jan 22, 2013Quote:Banjir di DKI Saat Ini Akibat Kesalahan Gubernur JokowiQuote:Pada pertemuan rutin 6 bulanan para mantan Gubernur DKI Jakarta di sebuah Hotel Ternama Ibukota terdengar obrolan bebas para mantan Gubernur dan Gubernur DKI saat ini Jokowi:Quote:Bang Yos: "Walaaah,,,! Kok banjirnya bisa sebegini parah,,,! Waktu saya masih jadi Gubernur, banjir paling parah paling-paling hanya sampai semata kaki lho, Pak Foke,,,!"Quote:Bang Foke: "Iya bener,,,! Waktu saya masih jadi Gubernur, banjir di tempat yang terparah sekalipun, ya maksimal tingginya sebetis lah, Bang Yos,,,!"Quote:Bang Jokowi: "Iya,,,! Iya,,,! Iyaaa semua salah saya,,,! Kenapa saya telat jadi pemimpin tertinggi alias telat jadi Gubernur di DKI ini,,,!Quote:SUMBING1; SUMBING2Quote:Banjir di DKI Saat Ini Akibat Kesalahan Gubernur JokowiBanjir di DKI Saat Ini Akibat Kesalahan Gubernur Jokowi
Pertamax Diamankan!
emoticon-Ngakakada ajah neh si Agan joke nyaemoticon-Ngakak
Kagak lucu gan..
Keep posting, Gan
Ane bantu kasih emoticon-Rate 5 Star
Quote:Original Posted By InvernoGear
Kagak lucu gan..

PENDUKUNG FOKE JANGAN SEWOOOT DOOONG emoticon-Ngakak

joke nya ko sama kaya ane :

http://www.kaskus.co.id/post/50fe4c0...1243c86b00000d

emoticon-Ngakak hahehehe...tapi ane ngakak tu foke ternyata berotot juga ya
GARING
apaan nih?
di mana lucunya? emoticon-Cape deeehh
emoticon-Ngakak itu foke kagak nahan
nice joke gan..
garing gan kayak krupuk emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

itu muka si Kumis kocak juga gan, hahaha, eh ngomong2 itu si Kumis gak pernah keliatan lagi yah di TV? ada yang tau dia dimana?
emoticon-Big Grin
nasib si jokowi telat jd gubernur ibukota emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak jokowi telat
ati² gan ada yg kesikut emoticon-Ngakak

4004994 FULLBOMBASTIC emoticon-army
emoticon-Ngakak

numpang ngakak gan hahahaha
Biseee ajeee ah haha
hahaha iya bener kalo dr dulu jokowi ciliwung udah disodet dari dulu pasti emoticon-Stick Out Tongue
nyoto pict nya keren juga gan hahaah
jokenya ngena ke pemerintah mulu ni agan emoticon-Ngakak
pakde jokowi berati telat 10tahun jadi DKI 1 nya dong kwowkow
emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak...terus..emoticon-Ngacir