alexa-tracking

[AJAKAN BERDONASI] UNTUK PENCIPTA LAGU "HYMNE GURU"

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fe4d858127cfd227000004/ajakan-berdonasi-untuk-pencipta-lagu-quothymne-guruquot
[AJAKAN BERDONASI] UNTUK PENCIPTA LAGU "HYMNE GURU"
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Update Bantuan dari kaskuser.

Quote:

Kita tunggu Konfirmasinya gan.emoticon-Smilie

Quote:

Nah agan ini pacarnya ponakan Pak Sartono.
yang akan ikut membantu ane dalam pengurusan Donasi ini..

terimakasih buat kalian semua yang respect ..salut saya untuk kalian.emoticon-Smilie
mari kita buktikan bahwa kita bukan penerus yang hanya jadi penonton dan penikmat perjuangan,..MARI KITA LANJUTKAN PERJUANGAN MEREKA.

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
keren gan, baru tau emoticon-Matabelo
KASKUS Ads
kerennnnnnnnnnn

nongkrong di pejwan dulu ahh emoticon-Cool
Quote:

Quote:

Quote:

AYO BERDONASI BUKTIKAN BAHWA KITA GENERASI YANG BISA DIBANGGAKAN

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

ane lg ga pnya duit gan..
doa aja dehh emoticon-Matabelo
Quote:

kan ada batas akhir gan,,semangat gan kita nabung dulu emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ayo kita bantu gan
emoticon-Matabelo ane donasi doa ya gan emoticon-Cendol (S)
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
image-url-apps
resmi gak neh gan ?
ninggalin jejak dulu ya gan,.....
Quote:

Kalo ditanya ini resmi ga resmi nya ,susah ane mau jawabnya.
Ini niat pribadi ane,dan ane mengajak teman2 untuk ikut berpartisipasi.
tanpa ada niat buruk sedikitpun,,mungkin agan mau ikut membantu saya .emoticon-Smilie

Quote:

Ok gann,,,emoticon-Smilie
wah agan terbuka pintu hatinya emoticon-Matabelo , salut deh ane bantu emoticon-Rate 5 Star aja yah emoticon-Sorry
Quote:

terimakasih gan.emoticon-Smilie
image-url-apps
wah juragan ga ada rek bni ya?
Quote:

adanya BII
BII gmn gan???
Insya Allah ntar ane bantu waktu di TKP gan
ayo kita bantu gan
Quote:

tolong PM in kontak ente gan,.,
Quote: