alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fe07148027cf8501000005/wawancara-100-hari-jokowi-tv-oon
Wawancara 100 Hari Jokowi TV Oon Yang Sangat Tidak Bermutu
Ane Mau Denger Pendapat Agan" Semua Tentang Video Ini.. Ane Semalem Nonton ,, Sumpah Terpancing Emosi Gara" Pertanyaan Yang Keluar Dari Moncong Si Rizqi,, emoticon-Mad (S) Bener" Memojokan, Mejatuhkan.. Berlagak Sok Pinter Eh Ternyata Kelihatan Bego Didepan Pak Gubernur.. emoticon-Ngakak

Langsung Ke Menit 44 ya gan... emoticon-Malu (S)
Spoiler for Video:

Eh Ternyata Banyak PIhak Yang Ga Suka Dengan Wawancara Semalam..

kelar shooting jokowi damprat tvone
Rasain Tuh emoticon-Ngakak

Ditambah Lagi Berita Ini kekonyolan muhammad rizky tv one

Ane Belum Puas Sampe Ni Presenter Minta Maaf... emoticon-Ngakak
smalam gw juga ngeliat gan...
bikin emosi aja tu si presenter TV oon
pertanyaan ga satupun yg positif

udah di jawab pertanyaann nya..
masih itu² lagi pertanyaan yg di ulang..
klihatan banget pak jokowi hampir klihatan sewot gara² tu reporten OON emoticon-Mad (S)
memojokan gimana gan??
ya wajarlah namanya juga acara debat terbuka.
klo menurut ane yg memojokan itu justru si gendut yg duduk dibangku penonton, lupa ane namanya siapa.... emoticon-Cape d... (S)
biarin aja gan, berdoa saja semoga pak Jokowi bisa menuntaskan amanah nya dengan baek.
Quote:Original Posted By Achebe
memojokan gimana gan??
klo menurut ane yg memojokan itu justru si gendut yg duduk dibangku penonton, lupa ane namanya siapa.... emoticon-Cape d... (S)

yang di tanyain TS tuh.. wawancara sebelum acara debat gan..

bukan bahas masalah debat
yg juga sama² acara sampah..
d imana narasumbernya si botak mutsampah itu slalu aja ada
Quote:Original Posted By Achebe
memojokan gimana gan??

Agan Udah Nonton Belum.. Bukannya Hal Positif Yang Selalu Ditanyakan Tapi Selalu Mencari Hal" Negatif.. Ga Berbobot Pertanyaanya.. Udah Dijawab Balik Lagi Nanya Pertanyaan Yang Sama.. Apa Pernah Gubernnur" Sebelumnya Ditanya Kaya Gini.. Bikin Rumah Aja 100 Hari Belum Tentu Kelar Gan Apalagi Benahin Jakarta.. Memang Sangat Sulit Jadi Pemimpin Yang Jujur.. emoticon-Sorry
yang penting Pak Jok tetap melenggang emoticon-Traveller
emoticon-2 JempolQuote:Original Posted By xlynd
yang penting Pak Jok tetap melenggang emoticon-Traveller

Quote:Original Posted By masdibyo
biarin aja gan, berdoa saja semoga pak Jokowi bisa menuntaskan amanah nya dengan baek.

Setuju gan,semoga yang terbaek juga untuk jakarta.. emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By alpony_sz
smalam gw juga ngeliat gan...
bikin emosi aja tu si presenter TV oon
pertanyaan ga satupun yg positif

udah di jawab pertanyaann nya..
masih itu² lagi pertanyaan yg di ulang..
klihatan banget pak jokowi hampir klihatan sewot gara² tu reporten OON emoticon-Mad (S)

Setuju Gan.. Untung Pak De Ini Orang'a Sabar Dan Profesional.. emoticon-Kiss

pertanyaannya aneh ya, kok malah memojokkan gitu emoticon-Hammer
ini stasiun tv mang minta di bom gan.. reporternya bloon smua.. ga mencerminkan reporter profesional...
wahh,,
ane blm liat gan..
Cobaa ane tonton dolo pidionyee..
emoticon-Peace
Quote:Original Posted By leo29
ini stasiun tv mang minta di bom gan.. reporternya bloon smua.. ga mencerminkan reporter profesional...

Dulu Pernah Ada Berita Kebakaran.. Ane Lupa Didaerah Mana.. Di TV Lain Disebutkan Kalau Api Sudah Dipadamkan Jam 11 Siang.. Sedangkan Di TV Oon Ini Disebutkan Jam 10.30 Api Belum Juga Dipadamkan.. Padahal Waktu Berita Jam 1 An Gan.. Aneh Banget Ga Tuh.. ?? Bukanya Memberitakan Kabar BAik Pada Masyarakat Tapi Malah Bikin Masyarakat Bertambah Resah... emoticon-Marah

Maaf Ga Besertakan Sumbernya.. Ntar Ane Cari Di Youtube Dulu VideoNya...
emang stasiun TV punya si pengusaha yg atu itu berasa bgt mojokin, setiap liat berita dari mereka berasa nonton sinetron.. jadi ngebayangin klo gubernur yg dahulu ada diposisi jokowi sekarang.. hahahaha.. apa yg akan dilakukan ya? bakalan diajakin gulet x tu org emoticon-Ngakak
dia kira pak jokowi punya jin kali ya, bisa sekejap menanggulangi banjir emoticon-Cape d...
baru beberapa bulan menjabat banyak ujian buat pakdhe..sabar pakdhe.emoticon-I Love Indonesia
iyeee SETUJU emoticon-Cape d... tv oon emg suka mojokin kl kata ane...

sabar ya pakde... baru 100 hari !! buktikan pakde !

mampir ke lapak ane gan kl berkenan emoticon-Malu (S)
Spoiler for :
Ga semua TV OON beritain yang buruk2 kok gan. Pernah ane liat sendiri gan, pas Peringatan 3 atau 4 taun lumpur lapindo, diacara laen berita tentang kenyataan dilapangan, di TV OON satu2nya yang ga menayangkan itu tapi nayangin wawancara orang yang udah dapet ganti rugi, Terus pas kisruh PSSI jaman NH juga ga berita jelek2in kok emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Kalo pas kasus Bos nya langsung di tutup2inemoticon-Najis
emang gak berkualitas gan si Rizqi ini...

ane udah tau dari satu, dua, tiga tahun yg lalu...

negative thinking mulu di otak nya.. tendensius, dan tidak netral emoticon-Najis (S)