sweetysunnyAvatar border
TS
sweetysunny
[Story] menyesal melakukan tindakan tidak baik
maaf gan ane curhat di mari di H2H not responding emoticon-Berduka (S)

ane mau curhat gan emoticon-Berduka (S)
jujur sampe sekarang ane menyesal dan terus kepikiran,soalnya seumur2 ane baru pertama kali nya melakukan ini sama orang yg ga ane kenal

jadi begini ceritanya

pagi2 jam 5:00 ane berangkat kerja naek kereta,nah karena banjir stasiun jakarta kota ga bisa di operasikan,akhirnya ane naik busway ke manggarai dan naek kereta dari situ

trus ane bli tiket kereta ekonomi jurusan bogor,trus ane nanya sama petuga KAI "pak,kereta bogor ada di jalur berapa?" ..."kereta bogor belom dateng,ada nya kereta sampe depok aja jalur 5"

karena ane takut telat ywda ane naek aja sampe depok,sampe nya ke depok ane nunggu kereta yang ke bogor,,nah yg dateng kereta commuter line alias kereta AC ekonomi

trus ane nanya tuh sama petugas kereta nya "pak,musti beli tiket lagi ga??..."ga usah mas langsung naik aja"

nah karena petugas nya udah bilang kaya gitu ya ane langsung naek aja

pas sampe bogor,di pintu keluar ane ngasih tiket ekonomi ke petugas penjaga pintu keluar

ANE = A
Petugas = P

P: mas tiket AC nya mana?
A: lho kata petugas di depok ga usah beli tiket pak..
P:ga bisa mas kalo mau transit harus bli tiket sesuai kelas nya
A: pak saya buru2 nih takut telat..
P: Mas ini sudah prosedur dari atasan mas harus beli tiket 2 lembar AC ekonomi
A: (menggerutu)

trus ane ngantri buat beli tiket sambil liat jam yang sudah menunjukkan waktu 08:00 wib

A : nih pak emoticon-Mad (S) (lempar karcis)
P: biasa aja dong mas emoticon-Cape d... (S)

ane lempar tuh karcis gara2 kesel udah telat gan,,
trus pas sampe kantor hati udah adem,inget kejadian di stasiun bogor ane langsung nyesel se nyesel2nya gan,,,ga seharus nya ane kaya gitu,,soalnya ane juga yang salah,,dia cuma jalanin kerjaan nya aja
ane mau minta maaf tapi orang nya lupa yang mana nama nya juga lupa emoticon-Berduka (S)

ane bingung harus gimana gan emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
0
1.7K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan