k.dst.gtaAvatar border
TS
k.dst.gta
BABI dan COLA HOAX ato beneran? Get educated INDONESIA PLEASE!!
Halo semuanya Ini respon saya terhadap thread ini

http://www.kaskus.co.id/post/50fbfc8...76089605000000

saya ingin mengatakan kalau thread itu menggunakan video yang BIAS dan gak bisa dipercaya, kenapa?

tuh nonton deh biar lebih ngerti kenapa bisa ada cacingnya...

itu karena ada parasite dari daging babinya, makanya kalau beli daging babi jgn yang murahan, gak semua daging babi kek gitu.

parasitenya namanya trichinosis, ato cacing otot pada manusia, babi, atau tikus.

foto pelakunnya:

ini bisa masuk kemanusia kalau kita memasaknya kurang matang dan beli di pasar yang kotor dan harganya terlalu murah.

siklus hidupnya tuh kek gini:

bagi yang bisa bahasa inggris silahkan baca artikel INI
so please guys klo bikin thread isi dengan bukti yang jelas kek gini!!!

jgn nyomot dari media karena media tuh BIAS selain itu juga banyak berita-berita aneh...

GET educated, filter your information. and please find evidence thanks!

klo gak pernah belajar hal ini nanti yang terjadi orang jadi BODOH DAN PERCAYA AMA INTERNET BEGITU SAJA...

lahirlah generasi bodoh dan tolol, MAU? emoticon-Cape d... (S)

gak bermaksud untuk mengajak para muslim tuk makan babi, tapi saya ingin menjelaskan kenapa babi tuh bisa dimakan dan layak makan bagi orang-orang yang bukan muslim atau Jewish.

EH gan, semua gua gak nyuruh agama lain makan babi, gua cuma pengen ngasi tau aja klo babi tuh gak ngeluarin cacing dr dagingnya secara scientific, i don't need religion bullshit...

dan buat yang gak pengen tau gua agama apa, di ktp kristen (karena gak ada pilihan agnostic, gua percaya keberadaan Tuhan gua gak percaya akan kebenaran agama. Tuhan ada tapi agama, gua ragu...

jadi jgn bawa-bawa ke kaum Hindu atoKristen ato Katholik ato buddha ato Islam (meskipun banyak bgt yang tiba-tiba panas gak jelas)

gua minta pembuktian secara science bukan secara agama...
Diubah oleh k.dst.gta 21-01-2013 10:43
0
36.1K
608
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan