alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fbc5b9572acf8610000013/quottangisan-anak-ada-rahmat-nyaquot
"TANGISAN ANAK ADA RAHMAT-NYA"
BISMILLAHIRROHMANIRROHIM

Spoiler for "TANGISAN ANAK ADA RAHMAT-NYA":

sumber

silahkan mampir juga ke thread yg lainnya emoticon-Smilie

Spoiler for silahkan mampir juga ke thread yg lainnya:
nice share gan..

emoticon-Jempol
Quote:Original Posted By ieyuth
nice share gan..

emoticon-Jempol

terima kasih gan emoticon-Salaman
nambah lagi ilmu ane.. emoticon-Smilie tapi ane belom punya anak gan, nikah aja belon emoticon-Malu (S)
subhanalloh ,,
tuhan menciptakan sesuatu pasti ada manfaat nya emoticon-Matabelo
wow...thanks gan ane baru paham...tapi ngapain juga mukul anak yg belon setahun...banting aja sekalian gan...dimarahin juga belum ngerti...emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By uyeeprikitiew
nambah lagi ilmu ane.. emoticon-Smilie tapi ane belom punya anak gan, nikah aja belon emoticon-Malu (S)

nambah pengetahuan gan emoticon-Salaman

Quote:Original Posted By TheQuicker
subhanalloh ,,
tuhan menciptakan sesuatu pasti ada manfaat nya emoticon-Matabelo

iya gan emoticon-Salaman
info yang bagus gan,,
emoticon-Jempol
nyang boneng gan?
hadits shahih gak tu?
hati2 jaman sekarang...jangan gampang percaya, semua harus dicek dan dicek ulang sekali lagi...
apalagi berhubungan sama aqidah...jangan sembarangan...
sama aqidah harus kritis...
semoga kita semua diberi hidayah ke jalan yang lurus dan benar, jalan orang2 yang diberi nikmat sedang mereka bukan orang yang sesat dan bukan orang yang dimurkai...
amiiinn...
Quote:Original Posted By Array6
nyang boneng gan?
hadits shahih gak tu?
hati2 jaman sekarang...jangan gampang percaya, semua harus dicek dan dicek ulang sekali lagi...
apalagi berhubungan sama aqidah...jangan sembarangan...
sama aqidah harus kritis...
semoga kita semua diberi hidayah ke jalan yang lurus dan benar, jalan orang2 yang diberi nikmat sedang mereka bukan orang yang sesat dan bukan orang yang dimurkai...
amiiinn...

iya gan, dari hadis riwayat abdullah bin umar r.a
emoticon-Salaman
wahh baru tau gan hahah sering" nangis dah emoticon-Ngakak
emoticon-Matabelo subhanallah emoticon-Matabelo
anak ane baru 4 bulan..sering bgt nangis..
tapi buat yg blm punya anak coba tar perhatikan saat anak usia 1 - 3 bulan nangis..dia tidak mengeluarkan air mata kecuali karena sakit..
Ada benarnya mungkin hadist diatas..kebenaran nya hanya Allah yg tau karena kita tidak pernah tau apa yg ditangiskan anak kita..
makasih TS udah berbagi emoticon-2 Jempol
bantu rate 5 deh emoticon-Rate 5 Star
btw ane pejwan nih emoticon-Cool
ouh gitu ya gan
baru tau ane ...
leih lengkap dong hadits nya..
mas acuma terjemahanya aja.. emoticon-Smilie

Ingat le : "Sepintar apapun bicaramu, Seberapa Hebat Dalilmu, Orang sekitarmu tetap memperhatikan Perilakumu."
Njeh bu..
subhanallah emoticon-Matabelo , nice trit gan ane bantu emoticon-Rate 5 Star
Sangat bermanfaat, saya bukan orang yang tega memukul anak sendiri apalagi masih bayi yang ada saya menyayanginya setiap saat memberikan apa yang saya sanggup apapun itu, apalagi pada saat anak sakit ingin raanya meminddahkan penyakitnya kepada saya, anak itu rahmat dan titipan allah swt. Yang sangat luar biasa, saat ini istri saya sedang mangandung anak kedua kami baru 3 bulan semoga allah swt. Memberikan anak yang sehat normal, lucu dan yang paling penting soleh. Amin.
nambah bekal ane buat jadi bapak gan,
tengkyu emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By DongHwa
anak ane baru 4 bulan..sering bgt nangis..
tapi buat yg blm punya anak coba tar perhatikan saat anak usia 1 - 3 bulan nangis..dia tidak mengeluarkan air mata kecuali karena sakit..
Ada benarnya mungkin hadist diatas..kebenaran nya hanya Allah yg tau karena kita tidak pernah tau apa yg ditangiskan anak kita..

sibhanallah emoticon-Mewek

Quote:Original Posted By Keanza
Sangat bermanfaat, saya bukan orang yang tega memukul anak sendiri apalagi masih bayi yang ada saya menyayanginya setiap saat memberikan apa yang saya sanggup apapun itu, apalagi pada saat anak sakit ingin raanya meminddahkan penyakitnya kepada saya, anak itu rahmat dan titipan allah swt. Yang sangat luar biasa, saat ini istri saya sedang mangandung anak kedua kami baru 3 bulan semoga allah swt. Memberikan anak yang sehat normal, lucu dan yang paling penting soleh. Amin.

aaamiiin gan emoticon-Smilie semoga menjadi anak yang soleh/solehah gan emoticon-Salaman