alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fb8fef8127cf2a5a00000d/perbedaan-mata-kuliah-agama-amp-fenom-agama-apa-sih-mohon-bantuanya-d
perbedaan mata kuliah agama & fenom agama apa sih? [mohon bantuanya :D]
selamat siang agan dan sis kaskuser emoticon-Big Grin

Quote:gini gan ane mau minta bantuanya,mau nanyain kalo perbedaan/definisi dari mata kuliah agama & fenom agama apa sih? ane baru semester awal kuliah jadi bingung mana yang harus ane ambil,dan menurut para kaskuser mana yang lebih bagus emoticon-Big Grin

Quote:mohon maaf kalo ane salah kamar emoticon-Big Grin
ane gak tau bedanya gan
fenom apaan ya,baru pernah denger ane emoticon-Hammer2

krg ngerti ane gan emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Best Regards,
WSSChanger

bedanya fenom sama agama

jadi gini gan...klo dikuliahn, sebut aja universitas macam UNPAR (Universitas Khatolik Parahyangan)

karna UNPAR itu universitas katolik...matakuliah agama itu melajarin agama katolik, sedang matakuliah Fenom agama itu melajarin semua agama secara garis besar *tapi g mendalam*

kalo di UNPAD (universitas padjajaran), matkul agamanya melajarin agama islam, klo fenom melajarin semua agama secara garis besar *tapi g mendalam*

intinya matkul agama itu cuman 1 aspek dan dipelajari mendalam, klo fenom itu melajarin semua agama secara garis besar, tapi g sampe didalemin bener, cuman untuk sekedar tahu saja.
emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By panthera23
jadi gini gan...klo dikuliahn, sebut aja universitas macam UNPAR (Universitas Khatolik Parahyangan)

karna UNPAR itu universitas katolik...matakuliah agama itu melajarin agama katolik, sedang matakuliah Fenom agama itu melajarin semua agama secara garis besar *tapi g mendalam*

kalo di UNPAD (universitas padjajaran), matkul agamanya melajarin agama islam, klo fenom melajarin semua agama secara garis besar *tapi g mendalam*

intinya matkul agama itu cuman 1 aspek dan dipelajari mendalam, klo fenom itu melajarin semua agama secara garis besar, tapi g sampe didalemin bener, cuman untuk sekedar tahu saja.
emoticon-Ngakak

ooo gtu to om