alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fb84d50a75b48527000001/bocoran-single-amp-album-baru-paramore-foto-gan
Bocoran Single & Album Baru Paramore [+FOTO]
Quote: Setelah sekian lama, album baru Paramore bakal rilis nih gan! emoticon-Jempol Album ini rencananya mau dikasih judul "Paramore"... yak bener. "Paramore", kenapa musti dikasih judul "Paramore"? Alesannya...
"Setulusnya, kami merasa bahwa cara trbaik u/ memberikan nama adalah menyebutnya apa adanya. Album ini adalah kita" Ujar statement resminya.
Ini adalah album ke empat setelah album sebelumnya 'Brand New Eyes' yg dirilis tahun 2009, single pertama dalam album "Paramore" ini rencanya adalah "Now". yg bakal dirilis tanggal 22 Januari besok! Videoclipnya "Now" sendiri udah selesai dibuat tanggal 17 Januari kemarin gan! emoticon-2 Jempol .. Beberapa bocoran foto dlm sesi pembuatan videoclipnya "Now"....
Spoiler for Bocoran Foto:

Dan album ini bakal berisi................................ 17 lagu! emoticon-Matabelo
Spoiler for 17 lagu:

Oh iya, dalam pengerjaan album ini, drummernya dibantu sama Ilan Rubin gan, Ilan Rubin juga sempat bergabung dengan band Angels and Airwaves.
Spoiler for Ilan Rubin:
Albumnya di produseri oleh Justin -Meldal-Johnsen. Ia dikenal sebagai basis Beck dan co-produce ‘Hurry Up, We’re Dreaming’. Sebagai fans paramore sih ane emang nunggu2 banget album ini emoticon-Big Grin Walaupum sebelumnya udah ada beberapa lagu 'pemanasan' kyk Hello Cold World, Renegade & In the Mourning, berharap album ini kyk Riot! daripada Brand New Eyes "yang menurutku" kurang 'menggebrak'. emoticon-Ngakak
Dan #jengjengjeng................... inilah yg ditunggu-tunggu................ Album "Paramore" ini rencananya bakal di rilis tanggal 9 April mendatang emoticon-Selamat Semoga album ini berkah buat semuanya, fans puas, semuanya seneng. Dan tentunya tidak dibajak sebelum bener2 rilis. Aaamiin~
Oke deh, mungkin cukup sekian info tentang album ke 4 Paramore, "Paramore" gan emoticon-Big Grin Boleh dikasih emoticon-Rate 5 Star gan, boleh juga emoticon-Blue Guy Cendol (L) .. Nggak nolak kok emoticon-Ngakak

Baca Trit bermanfaat ane lainnya gan:
Hebatnya Lionel Messi!
Teknik & Penelitian Tendangan Bebas ala Cristiano Ronaldo
Perlu Agan Ketahui: 5 Tanda Serangan Jantung yang Paling Sering Terjadi
10 Klub Sepakbola Terkaya Didunia
Wusss! Lift Tercepat di Dunia Ada di Taiwan Gan!!
pertamax gan
keren
ini saya saya tunggu2 emoticon-linux2
udah tahi eh.. tahu beritanya
emang dinanti bgt nih album paramex eh.. paramoreemoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By xlynd
udah tahi eh.. tahu beritanya
emang dinanti bgt nih album paramex eh.. paramoreemoticon-Ngacir

emoticon-Ngakak
wah, nggak sabar nunggu dah.
huhuhu..
paramore..
emoticon-Big Grin
keren gan,ane dah lama nunggu paramore comeback

mampir gan

Thread Kpop paling Update
wih pecinta paramore juga nih emoticon-2 Jempol
moga" aja cepet kelar n Hayley di sana cakep bangetttttttttttttttttttttt emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By RobotRemain
wih pecinta paramore juga nih emoticon-2 Jempol
moga" aja cepet kelar n Hayley di sana cakep bangetttttttttttttttttttttt emoticon-Kiss

Tapi sayangnya model potongan rambutnya hayley yg skrg kok menurutku rada aneh yah emoticon-Ngakak
Spoiler for hayley:
Semoga april nanti CD originalnya avaiable di jogja! wkwkwk pingin banget! 17 lagu gan! emoticon-Ngakak
nice share bocoranya gan
Quote:Original Posted By jhonny.arf
Semoga april nanti CD originalnya avaiable di jogja! wkwkwk pingin banget! 17 lagu gan! emoticon-Ngakak

Ane juga mau beli ah
gak sabr nunggunya gan emoticon-2 Jempol
Wah video klipnya kaya bakal keren nih,
Paramore ga akan nyari drummer baru gitu ya? pake additional aja kayanya ? emoticon-Bingung (S)
wah keren gan, thanks buat bocorannya nice thread dah emoticon-shakehand
Ini band mana si gan, ane malah baru tau emoticon-Sorry
Udah rilis gan Single barunya Paramore - Now! emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By Supporters12
Wah video klipnya kaya bakal keren nih,
Paramore ga akan nyari drummer baru gitu ya? pake additional aja kayanya ? emoticon-Bingung (S)

Iya bro, masih additional ..
Pgn dah drummernya 'Luke Holland". Coba liat gan Drum cover nya Luke Holland di youtube. Keren-keren! emoticon-Jempol
Lagi dengerin single barunya nih. Now! emoticon-Hot News emoticon-Malu emoticon-2 Jempol