alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fb769b611243d85200000d/orang-utan-memeluk-anaknya-saat-akan-dibunuh
Peringatan! 
Orang Utan memeluk anaknya saat akan dibunuh
Cek Langsung pic nya gan emoticon-Turut Berduka

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

NIH BERITANYA

REPUBLIKA.CO.ID, Dikelilingi oleh para pemburu dengan pisau dan senjata tajam yang siap menghunus, orangutan tidak punya daya lain selain berusaha melindungi anak yang dicintainya. Inilah yang dialami oleh dua orangutan, ibu dan anak, ketika menghadapi para pemburu yang telah memerangkap mereka dan siap membunuhnya.

Di tengah ancaman kematian itu, nalurinya membuat si induk memeluk erat anaknya. Beruntung, ada rombongan kelompok pelindung binatang dari Inggris yang menyelamatkan nyawa keduanya. Ternyata, si induk orangutan ini juga tengah hamil. Jika telah beberapa menit saja, ceritanya dipastikan bakal berbeda.

Bayangkan, bila pemburu itu berhasil membunuh mereka, tiga nyawa orangutan melayang. Dan, kian langkalah orangutan di negeri ini.

SUMBER
http://www.republika.co.id/berita/se...k-erat-anaknya
emoticon-Sorry

BONUS

Spoiler for 1:

Spoiler for 1:

emoticon-Turut Berduka
PERTAMAX biar TS amankan lagi emoticon-Turut Berduka

LUCU

Orang Utan memeluk anaknya saat akan dibunuh

emoticon-Turut Berduka
Pembunuhnya bajingan, muka penjilat semua!
ngapain di bunuh ..? buat apa coba'.. emoticon-Matabelo
Udah rumah mereka dirusak
Masih dibunuh pula, kejamnya manusia itu. Apakah masih bisa dianggap manusia? emoticon-Najis
manusia yang kejam...begitulah emoticon-Hammer2
emoticon-Sorry,,gak sanggup gan,,,,,pemerintah ANJING,,,,,,,emoticon-Mad (S),,,,NGEBIARIN PEMBANTAIAN ORANGUTAN,,,,,HANYA DEMI PERKEBUNAN SAWIT,,,,GW DOAIN PADA KENA AZAB LO SEMUA,,,,,GAK HERAN NEGERI INI GAK HABIS2 NYA DILANDA BENCANA,,,,KARENA BENCANA ITU SEMUA BERAWAL DARI KITA SENDIRI,,,MANUSIA TAMAK'' Sorry ane esmosi,,,,ane juga gak bisa berbuat banyakkk,tapi paling gak,,,,ane melakukan kampenye2 tentang cinta terhadap makhlik hidup''emoticon-Berduka (S)
yaampun gaann emoticon-Turut Berduka
Quote:Original Posted By perabotanlenong
emoticon-Sorry,,gak sanggup gan,,,,,pemerintah ANJING,,,,,,,emoticon-Mad (S),,,,NGEBIARIN PEMBANTAIAN ORANGUTAN,,,,,HANYA DEMI PERKEBUNAN SAWIT,,,,GW DOAIN PADA KENA AZAB LO SEMUA,,,,,GAK HERAN NEGERI INI GAK HABIS2 NYA DILANDA BENCANA,,,,KARENA BENCANA ITU SEMUA BERAWAL DARI KITA SENDIRI,,,MANUSIA TAMAK'' Sorry ane esmosi,,,,ane juga gak bisa berbuat banyakkk,tapi paling gak,,,,ane melakukan kampenye2 tentang cinta terhadap makhlik hidup''emoticon-Berduka (S)

agan tepat sekali...ini semua gara2 sawit.... emoticon-Mad (S)
yg ngebunuh bener bener ga punya hati nuraniemoticon-Berduka (S)
coba itu anaknya oknum.gimana perasaannya liat anaknya dibunuhemoticon-Berduka (S)
pict yg bikin ane emoticon-Mewek
parah gan!! mestinya pemburunya tuh yg diburu! emoticon-Mad
Quote:Original Posted By NofalRiski
yg ngebunuh bener bener ga punya hati nuraniemoticon-Berduka (S)
coba itu anaknya oknum.gimana perasaannya liat anaknya dibunuhemoticon-Berduka (S)

bener juga gan coba kalo tuh oknum gmn jdnya emoticon-Mad
ksian bgt,, untung TSny g knp" emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By Bebzy69
ksian bgt,, untung TSny g knp" emoticon-Hammer2

itu bukan ane gan emoticon-Malu

mungkin atas ane emoticon-Hammer2
emoticon-Marah
naluri seorang ibu gan

mampir gan

Thread Kpop paling Update
mantap...

Spoiler for salut:
jiah mata duitan semua emoticon-Cape d... (S)
mending saling membunuh aja lu sesama manusia,dari pada orangutan dibunuh emoticon-Cape d... (S)
tak berperikehewanan dan tak tau erika berburu