alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50faa8ba8327cf7615000010/new-beta-novel-unrelease
Cool 
[NEW] BETA Novel unrelease
Jadi ane mau bikin novel judulnya BETA tapi ane kurang ide ada yang mau bantu gak ??

Plot : Sekelompok anak yang berhasil melewati percobaan untuk mengikuti program luar angkasa "BETA" yaitu percobaan anak2 untuk tinggal di mars. Mereka dikejutkan dengan fakta bahwa pesawat mereka rusak & sebuah meteor besar sedang mengarah mereka. Ditambah paara asisten yang menjadi makhluk mengerikan.

Latar : Tahun 2165, Bumi tidak mengalami Global Warming, Mars, & Indonesia

Mohon idenya gan emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Pertamax di amankan
buat aja gunung sumeru mwledak.ada jepang menjajah trz indonesia berhasil kalhkn jepang. n jepang tunduk d indonesia. telnologinya d rebut. amerila d musnahkan. semua dunia tinduk sm indonesia. tiba2 ad tsunami lgo....semua sudh d rencanakn tpi msalh global warming tdk d pikir sblumx krn kmajuan telnologi yg maju. hutan d tebang. tpi untung ad penduduk pulau kaskus yg sudh mmpersiapkn penerbngn kemars
cari inspirasi dulu sana gan, jgn tanya org kan itu karya ente sendiri emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By ucoooks
cari inspirasi dulu sana gan, jgn tanya org kan itu karya ente sendiri emoticon-Big Grin

ane stuju gan.. emoticon-thumbsup
adain time travelnya dunk gan emoticon-Ngakak
misalnya mereka balik lagi ke abad 18 untuk mendapatkan/menemukan sesuatu yang sangat penting gtu emoticon-Request