alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fa9f005b2acfda2e000002/gan-nanya-pasir-besi
gan nanya pasir besi
halo gan

ane lagi dapet tugas buat bawa pasir besi nih,agan agan tau gak dimana tempat yang jual pasir besi.tolongin ane ya gan emoticon-Shakehand2
wah ane kurang tau gan
emg buat apaan gan ?
buat tugas fisika gan,agan tau belinya dimana ? Quote:Original Posted By rockfalcone
emg buat apaan gan ?

di FJB barusan kyknya ada tuh ane coba search. tapi liat testi dan joinnya. ya gan.

utamakan yang sedaerah dengan agan
waduh kurang tau gan moga ada yang bisa bantu yang lain
Ane punya gan
ane gapunya gan, suer deh emoticon-I Love Indonesia (S)
tempat ente di mana gan?
di tempat ane ada tambangnya gan...tepatnya di kabupaten lumajang jawa timur...kalo deket, ya nyari aja di tempat ane...
ane mau beli sedikt aja gan,buat di bawa kesekolah.bukan mau beli borongan emoticon-Big Grin
ane gak tau gan
Quote:Original Posted By nyooopet
ane mau beli sedikt aja gan,buat di bawa kesekolah.bukan mau beli borongan emoticon-Big Grin

Ambil di sungai aja
emoticon-Sundul Gan (S)
ini gan ambil di rumah ane buat sekolah kan ya bukan buat sample nanti di jual ke org

ane ada sample sekilo ane kasih fe nya bagus
ambil sendiri ya di bogor jangan minta di kirim heheee bantu aja buat sekolah monggo

087770777841
Quote:Original Posted By nyooopet
halo gan

ane lagi dapet tugas buat bawa pasir besi nih,agan agan tau gak dimana tempat yang jual pasir besi.tolongin ane ya gan emoticon-Shakehand2

dicianjur selatan ada penambangan pasir besi. kenapa ga cari aja diinternet? samperin tempatnya, dibanten juga ada penambangan pasir besi, didaerah kab. pandeglang, tapi ane lupa nama daerahnya.
pasir besi yang di naruto ? emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By serizawa1
pasir besi yang di naruto ? emoticon-Hammer2

wakakakak agan yg ini msih sering tuker cerita naruto pst di sekolah ye abis ntn di tipi emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak