alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fa950c562acf827000000b/sial-bener-gw-hari-ini-gan
sial bener gw hari ini gan
tadi di warnet ane ada spg rokok starmild yang baru nawarin rokok maksa bangget gan udh kaya apaan tau emoticon-Najis mdous baru nih gan..hati hati hati aje..pas bangget lagi ane lg ngerokok jadi tau deh dia ane perokok..buset dah..mending cakep gan..ini agak meragukan mukanya emoticon-Ngakak hilang 12.000 ribu duit ane gan..padahal buat makan sama ongkos balik itu emoticon-Mewek
klo ane jadi agan ane g bakal beli ntu rokok, soalnya klo beli khan ga ad ongks bwt plng emoticon-shakehandemoticon-shakehand
starmild ya gan....ane 2 kali ketemu mereka ditempat berbeda.Ane beli aja gan itung-itung ngebantu mereka mencapai taarget penjualan , padahal ane gak ngerokok cuma ngeganja doangemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

makanya gan jgn ngerokok emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Best Regards,
WSSChanger
peringatan aja gan lain kali jgn merokok di sembarang tempat...bisa merugikan orang lain n klo ketemu spg kaya tadi agan jadi rugi kan....
peringatan aja x gan lain kali jgn merokok di sembarang tempat...bisa merugikan orang lain n klo ketemu spg kaya tadi agan jadi rugi kan....