alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fa57911d7608e427000017/makanan-ini-bisa-tingkatkan-kekebalan-di-musim-hujan-gan
Makanan Ini Bisa Tingkatkan Kekebalan di Musim Hujan Gan
Permisi kaka , nubie mau belajar post nih , sebelumnya TS mau minta maap klo dalam trit ini masih banyak kekurangan , karena sejatinya TS adalah manusia yg tidak terlepas dari kesalahan.Jikalau berkenan Mohon di bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya & jgn lupa di emoticon-Rate 5 Star , tapi tolong jangan di bagi emoticon-Blue Guy Bata (L) nya .

Pada saat musim ujan kyak gini biasanya imunitas atau kekebalan tubuh kita menurun dengan drastis . tak jarang udara dingin yang disertai hujan dan angin kencang membuat orang lebih mudah jatuh sakit.

Beberapa penyeakit seperti flu , pilek dan batuk akan mudah menjangkiti kita pada saat musim ujan kayak gini .

nah , oleh karea itu, kita membutuhkan beberapa makanan super yg mampu menjaga serta memulihkkan kekebalan tubuh kita .

Berikut adalah beberapa makanan yg INSYAALLAH bisa membantu kita menjaga kekebalan tubuh kita .

Spoiler for Wortel:

Spoiler for Bawang Putih:

Spoiler for Madu:

Spoiler for Jamur:

demikian dari ane , lebih dan kurangnya mohon maap , semoga trit ini bermanfaat buat agan & aganwati semua
mantap nice share gan
ane sering makanin gan
alhamdulillah masi diberi keseshatan

oke gan, nice share gan emoticon-Matabelo

Best Regards,
WSSChanger
ane mah suka wedang jahe aje gan