alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50fa459e0a75b4ba49000011/trickdewa-free-purchase-di-playstore
Poll: apakah thread ini berguna buat para androiders kaskus?

This poll is closed - 52 Voters

View Poll
ya 88% (46 votes)
tidak 12% (6 votes)
[update 14/02/13][TRICKDEWA] FREE PURCHASE DI PLAYSTORE
Quote:update: 07/02/2013
- update freedom versi 0.0.7 cek tekape (by agan dodoik)
- Alternatif Freedom cek tekape (GAMECIH)
-cara mengatasi banned/playstore gabisa diakses, baca kebawah 24/01/13

Quote:Buat Yang Mampir jangan lupa bantu
emoticon-Rate 5 Star dan [TRICKDEWA] FREE PURCHASE DI PLAYSTORE KOMENG

Quote:diasarankan memakai ACCOUNT GMAIL PALSU dulu saat menggunakan trik ini
(buat ane sih ga masalah pke prime id jg)
Buat yang ke banned/gabisa akses/no conection/penyakitan dengan playstore nya bisa coba cara ini click

Quote:DO IT WITH YOUR OWN RISK a.k.a DWYOR (english)
PAJAK DITANGGUNG PEMENANG (indonesia)

Quote:[TRICKDEWA] FREE PURCHASE DI PLAYSTORE
Aplikasi ini adalah aplikasi paling dewa yang pernah ane temukan, kegunaan aplikasi ini adalah untuk membeli item / emas atau apapun yang ada di permainan atau aplikasi yang merujuk ke playstore / android market

HASIL TEST (dari ANE dan USER):
Quote:(14/02/2013)
work:litle big city,angry birds, My horse, subway surfer, cut the rope, lets golf 3,dead tigger,jaws revenge,sushichop,sky gamblers, agent dash, fifa manager 2013, sexy girl, pretty pet sallon
ga work:temple run, zynga poker, undead slayer, hanging word, zenonia5, the sims freeplay

CATATAN:
Quote:-BACKUP ACCOUNT GMAILNYA DULU, ATAU PAKE GMAIL YANG LAIN BUAT JAGA", (klo playstore gabisa diakses/ke banned, baca diatas cara ngatasinnya)
-secara teknis cara kerjanya sama seperti lucky patcher
-tidak semua aplikasi work pake aplikasi ini
-versi aplikasi yang diinstal aplikasi tersebut harus sama dengan versi di playstore / android market

PERSYARATAN:
Quote:-ROOTED
-Conect ke internet

SCREENSHOT:
Spoiler for skrinsut:

INSTRUKSI:
Quote:1. instal aplikasi di memori internal
2. buka aplikasi (jika ada apdet, apdet ajah)
3. setelah aplikasi dibuka, tunggu sampai list aplikasi muncul.
4. pilih aplikasi yang diinginkan, nanti aplikasinya langsung kebuka
5. semoga berhasil ..!
DWYOR(DO IT WITH YOUR OWN RISK)

DOWNLOAD
Quote:
download new version
freedom versi 0.0.7
Spoiler for old version:

(via sharebeast)

SUMBER
Quote:http://dzero-tech.blogspot.com/2013/...-for-free.html
Quote:buat alternatif, klo misalnya ga jalan, bisa coba pake app ini (sedot)

Quote:emoticon-Blue Guy Cendol (L)
klo yang merasa post ane berguna, ditunggu emoticon-Cendol (S)
kalo ada yang udah coba, boleh dishare app/game apa yang berhasil
emoticon-Matabelo

laporan user yang berhasil:
Spoiler for yang brasil:

laporan yang ga berhasil:
Spoiler for ga brasil:

eh iah sebelumnya makasih buat agan" yg udah ngasih cendol, smoga dimudahkan sgala urusannya emoticon-Matabelo
jadi ini semacam black market gitu ya gan, tapi make play store asli.. gitu? emoticon-Bingung (S)
gan, abis dibuka aplikasi freedomnya, terus gmana donlod aplikasi erbayarnya? apa langsung masuk play store aja?
Quote:Original Posted By araadea
jadi ini semacam black market gitu ya gan, tapi make play store asli.. gitu? emoticon-Bingung (S)

bukan gan, klo itu ma blackmart, klo ini ma, agan pernah maen game/aplikasi apalah trus suka ada purchase gold atau ngilangin ads, klo kita klik ntar langsung ngebuka ke playstore, nah disini KEAJAIBANNYA, dengan pke app ini, kita jadi punya kartu kredit unlimited buat beli semuanya emoticon-Smilieemoticon-Ngakak
, tp hati"makenyaemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By dodyherdiansyah

bukan gan, klo itu ma blackmart, klo ini ma, agan pernah maen game/aplikasi apalah trus suka ada purchase gold atau ngilangin ads, klo kita klik ntar langsung ngebuka ke playstore, nah disini KEAJAIBANNYA, dengan pke app ini, kita jadi punya kartu kredit unlimited buat beli semuanya emoticon-Smilieemoticon-Ngakak
, tp hati"makenyaemoticon-Ngakak

jadi kita kudu instal aplikasi awalnya dulu ya/ jadi kalo dari aplikasi tsb minta upgrade ke pro jadinya bisa diakalin make aplikasi ini?
btw kalo ngilangin ads, kan kalo iklannya di klik, buka link dari iklan tsb, bukan buka play store... emoticon-Bingung (S)

jadi kita kudu instal aplikasi awalnya dulu ya/ jadi kalo dari aplikasi tsb minta upgrade ke pro jadinya bisa diakalin make aplikasi ini?
btw kalo ngilangin ads, kan kalo iklannya di klik, buka link dari iklan tsb, bukan buka play store... emoticon-Bingung (S)

nah klo ga ngerefer ke playstore ya gabisa, soalnya yang di patch tuh di bagian kartu kredit playstore, ane ajah mau nyobain perpanjang whatsapp pake itu, eh ternyata kebukanya ke browser emoticon-Hammer2

nah klo ga ngerefer ke playstore ya gabisa, soalnya yang di patch tuh di bagian kartu kredit playstore, ane ajah mau nyobain perpanjang whatsapp pake itu, eh ternyata kebukanya ke browser emoticon-Hammer2

ane cobain, tapi kok masih muncul ya iklannya? pas ane mau coba lagi malah force close aplikasinya

ane cobain, tapi kok masih muncul ya iklannya? pas ane mau coba lagi malah force close aplikasinya

app apa emg?udh ngikutin sesuai perintah?

app apa emg?udh ngikutin sesuai perintah?

udah ikutin gan, kan masuk store, abis itu purchase, balik lagi ke appnya, nah ane pencet back (masuk ke freedom), terus ane buka masih ada iklannya.. emoticon-Hammer
btw, ntar akunnya kenapa-napa gak nh gan? emoticon-Takut (S)

itukan di gambar $99.99, nah itu harga aplikasinya atau uang yg dimilik akun palsunya gan?

udah ikutin gan, kan masuk store, abis itu purchase, balik lagi ke appnya, nah ane pencet back (masuk ke freedom), terus ane buka masih ada iklannya.. emoticon-Hammer
btw, ntar akunnya kenapa-napa gak nh gan? emoticon-Takut (S)

itukan di gambar $99.99, nah itu harga aplikasinya atau uang yg dimilik akun palsunya gan?

kan itu ada keterangnya gan, backup dl accountnya/gunain acc lain, ntar takut kna banned hihih
klo ga cobain yg alternatif

kan itu ada keterangnya gan, backup dl accountnya/gunain acc lain, ntar takut kna banned hihih
klo ga cobain yg alternatif

ini setelah ane klik bayar, langsung balik ke aplikasinya lagi gan, apa lagi nih yg harus dilakukan? tungguin atau klik balik (balik berarti masuk ke aplikasi freedom lagi)
working good di ace+ ane, baru coba shoping coin di subway surfemoticon-Recommended Seller

[TRICKDEWA] FREE PURCHASE DI PLAYSTORE

sayang zynga poker gak bisaemoticon-Hammer2

thanks gandod atas aplikasinya emoticon-shakehand
Ane udh pake ini beberapa bulan lalu
Efeknya play store tiba2 matot
No connection terus pdahal sebelumnya bsa
Browsing lain2 bisa

Di install ulang gapps, reset, clear data/cache, gnti kartu, berdoa, penantian gk ad yg berhasil
Akhir kata cra satu-satunya flash ulang

2 orang udah jadi korban
wah jadi :ngeri nih ane mau make ini
ini bisa download game / aplikasi berbayar gak gan ??

terus nanti kalo udah download $ di playstorenya ( kaya di ss ) ngurang gak ??
ane test dulu gan emoticon-Big Grin
ane udah pake lama gan emoticon-Ngakak (S)
ini mah bukan trik dewa kali...
cuma khusus game yg pake gwallet doang purchase nya.
Quote:Original Posted By dodoik
working good di ace+ ane, baru coba shoping coin di subway surfemoticon-Recommended Seller

sayang zynga poker gak bisaemoticon-Hammer2

thanks gandod atas aplikasinya emoticon-shakehand
iah ndo, awas klo ga ngasih cendol, ta kasih bata se truk,wkwkwkemoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By vino213
Ane udh pake ini beberapa bulan lalu
Efeknya play store tiba2 matot
No connection terus pdahal sebelumnya bsa
Browsing lain2 bisa

Di install ulang gapps, reset, clear data/cache, gnti kartu, berdoa, penantian gk ad yg berhasil
Akhir kata cra satu-satunya flash ulang

2 orang udah jadi korban

ane juga dah lama, tp ga knp"gan emoticon-Smilie, tp emg menurut forumnya harus jaga"pake account gmail palsu dlu,kurang berdoa mgknemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By smadav84
ini bisa download game / aplikasi berbayar gak gan ??

terus nanti kalo udah download $ di playstorenya ( kaya di ss ) ngurang gak ??

gabisa gan, cara kerjanya kaya lucky patcher, perhatikan baik"kata"di post pertama ganemoticon-Cendol (S)
Quote:Original Posted By Black310
ane test dulu gan emoticon-Big Grin

monggo, dtgu feedbacknya
Quote:Original Posted By LeLe.Shop
ane udah pake lama gan emoticon-Ngakak (S)
ini mah bukan trik dewa kali...
cuma khusus game yg pake gwallet doang purchase nya.
kan lagi musim lebay gan emoticon-Najis
, jadi di lebih"kan..wkwkwemoticon-Ngakak
WoW sayang ya zynga gak bisa emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah
thaankkssss gannn, ini yang ane carii,
work buat ane, tadi purchase di agent dash beli character yang harus beli di playstore, dan ane bisa beliiiemoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

skali lagi, thanksss..!!!emoticon-Blue Guy Cendol (L)
it's work gan emoticon-Big Grin
tp gak smua bisa sii... emoticon-Frown