alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50f9c2896112431c42000007/mohon-doa-restu-dan-bantuan-seikhlasnya-gan
MOHON DO'A RESTU
Quote:Quote:Mohon doa restunya u/ kesembuhan teman kami, ALDIAN PANGESTI yg menjadi salah satu korban kecelakaan bus waktu berangkat sekolah. Saat ini anak tersebut dirawat di RS SIAGA MEDIKA Banyumas yang kondisinya cukup serius (amputasi kaki kanan, tulang pinggul retak 2 tempat, gangguan paru2 akibat benturan dan operasi perut karena ada penggumpalan darah beku). Warga sekolah (siswa,guru,karyawan & komite sekolah) sampai saat ini sudah menggalang dana santunan terkumpul 23.784.000,- Bagi agan sekalian atau siapapun yg akan membantu silahkan bisa kirim ke Rek Mandiri 139-00-1128417-5 a.n : Nurul Rahmawati atau sekolah. terima kasih atas doanya.

Ayok ada yang mau bantu?emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Spoiler for link berita dan penggalangan dana:

Akhirnya ALDIAN PANGESTI mengembuskan nafas terakhirnya diIGD Rumah Sakit Siaga MedikA tadi pagi jam 6.30
Semoga ditempatkan di tempat terbaik di sisi-Nya
AMIN
emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
cilacap ya??
mending ente coba ke regional cilacap dlu gan....trus minta buat penggalangan dana emoticon-Big Grin
ntar dibuatin [ato ente sendiri yg buat] trit penggalangan dana, trus di sticky ama momod -- macam trit yg paling atas itu emoticon-Embarrassment

namanya jg ngindarin penipu, ya ada baiknya hati" gan emoticon-Malu (S)

btw, utk adek Dina, moga cepat sembuh ya emoticon-rose

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ingin cendol?? yuk ikutan kuis ini emoticon-Cendol (S)
sorry gan ane cuma bisa bantu lewat doa aja.
semoga temen agan cepet sembuh, diberi ketabahannya buat cobaan sekarang AMIN.. emoticon-Matabelo
minta bantuan regional cilacap trus dibikin sticky aja gan...biar ga tenggelem treadnya
emoticon-Matabelo
semoga korban cepet sembuh ya gan.. ane bantu doa dari Bandung. emoticon-rose
emoticon-Mewek maaf gan ane bantu doa aja yah emoticon-Mewek
ane doa gan
Quote:Original Posted By RezzaAja
emoticon-Mewek maaf gan ane bantu doa aja yah emoticon-Mewek

Sama dah emoticon-Mewek