2601Avatar border
TS
2601
IBU KOST ANE YANG SEXOOYYY
WELCOME TO MY THREAD

selamat datang gan di trit ane, kalo cara penulisannya kurang bagus mohon di maklumi soalnya ini masih trit pertama ane.. sebelum di baca alangkah baiknya kalo di emoticon-Rate 5 Star dulu hehehehe emoticon-Cool
ga lama2 langsung aja ke TKP gan emoticon-Ngacir2

siang yang panas itu ane lagi sendiri di kost, tetangga2 pada sibuk kuliah sama kerja sedangkan ane sendiri lagi libur sendiri (biasa kebiasaan dari SMU)..
tapi ane ga nyangka tiba2 ada yg manggil nama ane, dari suaranya sepertinya terdengar dari kamar ibu kost, tapi sebelumnya ane kasih gambaran ibu kost ane umurnya 40 tahun dengan body masih kayak umur 20-an mukanya juga terawat karna perawatan rutin.. tanpa ba bi bu lagi ane langsung ke kamar ibu yg udah manggil2 ane dari tadi, ternyata ibu kost minta tolong sama ane dengan muka sekarat yang pengen di gituin(menurut ane udah parah benar2 butuh pertolongan).. ya udah ane langsung aja nurut sesuai dengan instruksi yg di berikan oleh yg lebih ahli..
lalu 10 menit kemudian (ane ceritain dengan percakapan seperti berikut)
ik : ibu kost
a : ane
-------------------

ik : yg kenceng dong biar makin panas
a : iya bu
ik : ahhhh.. uhhhhh.. (teriak kecil sambil mendesah)
a : enak ya bu?
ik : iya, cepetan dikit ibu udah gak tahan
a : ok bu

ga berapa lama kemudian
ik : uhhhh, ahhh.. enak
a : hehehe
ik : makasih ya udah bantuin ibu
a : iya bu, ane juga seneng bisa bantu ibu..

begitulah yg terjadi di siang itu, sebelum balik ke kamar ane sempat ambil poto nya ibu kost..

Spoiler for ibu kost:
teori.darwinAvatar border
teori.darwin memberi reputasi
-1
16.7K
235
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan