alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50f900be1cd719ba06000003/ask-ajakan-backpaker-2-9okt-kl-promo
[ASK] ajakan Backpaker 2-9okt KL (PROMO)
Gan ditanggal 2 Okt - 9 Okt
ada yang pergi ke KL gk ?
ane udah beli tiket,ane dah pernah ke KL,skrg dari KL mau naik BUS ke SG trus balik lagi ke KL trus ke Bangkok.....
siapa yang mau ikut ?
atau ada yang pernah perjalanan seperti ane....
info donk emoticon-Big Grin
makasih
ane 1-4 di KL gan.gimn mau bareng gk gan?ane sendirian nihhh emoticon-Cendol (S)
Sy di 26-30 sept, rencana mau kl n sing jg
yg punya mana?hahahahaemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Wahh mantep nih hostelnya dah dapet ngga gan?
yg punya tidur nih emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Whew...baru kelar booking-2 an buat KL-SIN 24-28 April buat nyobain pertama kali backpacker-an ke LN...single fighter pula emoticon-Takut

24 April = Tiket JKT-KUL by Mandala Rp. 484.000,- lanjut booking Hostel 1 malam di Serenity Hostel @ Bukit Bintang = RM 25 byr cash waktu check in

25 April = Rencananya mau naik bus dari KUL ke SIN, kemarin-2 sdh liat2 inet ada koq yg brkt jam 12 malem, eh pas mau booking tiket di easibook koq yg palin malem cuman jam 22.00 emoticon-Mewek

Jadi pusing....alternatif lain yah coba tanya disana ajah pas udah sampe KL, antara naik kereta atau Bus pokoke yg jalannya paling malem biar bisa tidur dlm perjalanan + hemat biaya nginep semalam emoticon-Ngakak

Atau mungkin agan / aganwati ada yg bisa bantu? utamanya ttg harga tiket kereta KL-SIN ? trus brp lama yah perjalanan kalo naik kereta?

26-28 April Stay di TravellerSG @ SGD 44 buat 2 malem

28 April SIN-JKT by Tiger @ SGD 116

emoticon-Matabelo
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
budget berapaan gan?