tikripiwAvatar border
TS
tikripiw
[ RPG ] Facebook || Legend : Rise of A Hero

Met malem agan smua, ane mo share game facebook yaitu Legend : Rise of A Hero. Game ini release bulan November 2012, jadi udah agak lama. Kalo kata pepatah lebih baik terlambat drpd tidak sama sekaliemoticon-Malu (S).
Langsung to the point aj gan. Game ini genre RPG. Class untuk game ada 3 yaitu Warrior, Ranger dan Wizzard.
Spoiler for Class:

Sperti game RPG pada umumnya, game ini memiliki cerita. Singkat cerita kita disuruh untuk menyelamatkan putri yg di culik (Mirip sinetron Indo aj sukanya culik2anemoticon-Hammer2).

World Map
Didalam game ini worldmapnya cukup luas untuk sekelas gamebrowser. Total ada 16 map dengan tingkat kesulitan yg bervariasi.
Spoiler for Worldmap:

Fitur dr game ini, cukup bervariasi. Mulai dr character customization, crafting sampai sistem neighbors.
Character customization, seperti game RPG pada umumnya yaitu mengalokasikan skill points yg didapat dri setiap kita lvlup. Didalam game ini main atribut character ada 4, yaitu STR, DEX, INT dan LUCK. Untuk lebih jelasnya bsa dilihat dibawah.
Spoiler for Character customization:

Dalam fitur crafting disni, kita bsa crafting berbagai macam item seperti senjata, armor dan potion. Untuk crafting, kita harus mengumpulkan material yg menjadi syarat untuk membuat item itu sendiri.
Spoiler for Crafting Senjata:

Spoiler for Crafting Armor:

Spoiler for Crafting pot:

Fitur Neighbors, nah fitur ini yang paling identik dgn game Facebook pada umumnya. Disini kita membutuhkan teman untuk membantu dalam berpetualang didalam dungeon atau membantu memberi potion HP/ Potion Energy.
Spoiler for Ngajak temen jalan2:

Sekian paparan singkat ane tentang ni game. Klo ada yang mo maen langsng aj ke TKP. Jgn lupa add FB ane. Dan yang mo cari temen bule bsa cari di Fanspage game ini.
Yang masih penasaran am game ini, ane kasih bonus skrinsut dibawah.
Spoiler for Dirumah lg ngaso:

Spoiler for nyamber petir:

Spoiler for di goa:

Spoiler for Siap lawan boss:

Spoiler for Vidio:

Makasih udah mampir di thread ane. Maaf klo masih berantakan, ane masih dalam pembelajaran dalam membuat thread emoticon-Malu (S).
Spoiler for yang paling penting:
Diubah oleh tikripiw 19-01-2013 07:34
0
4.3K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan