armanmulyadinAvatar border
TS
armanmulyadin
Emangnya Eikeuh Cowok Apaan ??
Izinkan ane buat berbagi cerita ya gan, kayak biasa Ane demen ngetrip sendirian dan balik malem. Waktu itu nyampe Terminal Senen sekitar jam 23.30 WIB, nunggu angkutan ke lama banget. Waduh, udah kaki gempor sharian jalan, sekarang musti lama lagi nunggu angkutan. fiuh..

Setelah lama nunggu, akhirnya ada mikrolet lewat juga, Ane langsung bergegas naik, dan duduk di pojok belakang sendirian. Kata sopirnya sekalian pulang dia, jadi nggak harus ngetem nunggu penuh penumpang, lagian udah malem juga, penumpang sudah jarang.

Mikrolet pun langsung jalan dengan penumpang Ane sendirian, di perjalanan ada lima banc* menumpang. Waduh, jadi berenam deh penumpangnya. Mulai dari situdeh Ane jadi was-was dan nggak nyaman. Eh, ternyata dan ternyata itu para banc* nanya-nanya, colak-colek, fiuh.. emangnya eikeuh cowok apaan ?

Nggak mikir panjang Ane langsung turun aja dari mikrolet, dan perjalanan dilanjutkan dengan naik taxi, biarpun mahal asal nyaman, aman dan selamat sampai tujuan. daripada kehormatan eikeuh ternoda, ya nggak ?

Pesan dari Ane adalah selalu berhati-hati di perjalanan gan !!! Apalagi bagi agan yang demen ngetrip kayak ane.
0
1.8K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan