alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / MLM, Member Get Member, & Sejenisnya /
Investasi Cukup Dengan Sekali Transfer Rp 20.000, anda bisa jadi jutawan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50f12dba582acf5446000001/investasi-cukup-dengan-sekali-transfer-rp-20000-anda-bisa-jadi-jutawan

Investasi Cukup Dengan Modal Sekali Transfer, anda bisa jadi jutawan

Investasi Cukup Dengan Modal Sekali Transfer, anda bisa jadi jutawan

Inilah 4 Strategi Pintar Menarik Ratusan Prospek dan Merekrut Puluhan Downline Tanpa Derita!

Hebatnya Lagi, Seluruh Downline yang Direkrut Sangat Berkualitas, Penuh Semangat dan Siap Bekerja Pintar Seperti Anda! Caranya ada di www.leadcaptor.com/?leader=linda atau www.rosmelinda.tk
Diubah oleh londokere
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 6
Tersedia marketing tools
kayaknya isinya mirip sama yang setelahnya gan ..

Spoiler for jangan dibuka:
Sebuah Inovasi Sistem Terbaru Bagaimana Mendapatkan Uang Rp62Juta secara Otomatis
LUAR BIASA DASYAAAAAAAAAATTTTTTTTTT

Ade Ahmad Saefulloh (member Clubbca di Bandung): Saya hanya berbagi apa yg sudah saya rasakan hasilnya.. jika agan, sis, ibu, bapak sekalian ragu jangan.. tidak usah bingung cukup tidak usah melakukan ( No Action ).. Tapi ingat Tanpa Ikhtiar apapun usaha yang anda lakukan tidak akan ada hasil sekalipun dia pintar dan bertitel atau Apa Saja Deh...! Dari hasil program ini saya Alhamdulillah sudah membeli sepitak tanah dan sedang proses membangun rumah.. Semoga Allah SWT selalu memberikan kemudahan . AMIN NB: MAKASIH BAGI ADMIN YG SUDAH MEMBUAT WEBSITE INI SEMOGA ANDA SELALU DI BERI KEBAHAGIAAN DAN KESEHATAN.. AMIN

Info lengkapnya ada di clubbca.extradana.com/?id=melsy
Diubah oleh stayfit
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Gan ini beneran gan , ijin boomark dl deh emoticon-Big Grin

PM ya gan syarat" nya
Quote:

Berarti belum nyimak penjelasannya. Ini bukan software penghasil uang seperti yang ditawarkan thread sebelah, tapi ini adalah sistem kerja sama
Diubah oleh londokere
Quote:

Ini bukan bisnis investasi, yg tinggal duduk dapat profit
bukan juga iming2
mekanismenya gajelas, ane gakpercaya emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Big Grin emoticon-Peace
mekanismenya gajelas, ane gakpercaya emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Big Grin emoticon-Peace
ikut sundul gan
emoticon-Cape d...
maksutnya jutawan gan ?? sundul aja deh gan , ga jelas..
Halaman 1 dari 6

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.