forexlogicaAvatar border
TS
forexlogica
Forex itu Logika,maka Bermainlah Dengan Logika
Slamat Pagi Tanpa Ba,bi,bu Langsung Aja ke Point emoticon-Cendol (S)

Ane Yakin Dengan Sepasti2ny,Kenapa agan hilir mudik dari satu forum loncat keforum lainya?tidak lain dan tidak bukan agan lagi mencari System,Cara,EA,Indie yang profitble dan tentunya yang demikian bukan trader Pro..saya bisa menjamin 100%

Jikapun ada seorang master disini dia mungkin sedang sibuk Bergosip ria Di forum Lounge atau Ngakak di Forum Jokes,bukanya sibuk hilir mudik,koment2 ga jelas di forum forex.emoticon-Big Grin Dan bagi mereka Trader yang sukses Dia mungkin sekarang Lagi berada dipantai,ditemani gadgetnya bukan melototin komputer nyari strategy atau nyoba system baru yang barusan dishare emoticon-Ngakak

Semua master Trader slalu menguangkan semua ilmunya?masa sich?saya punya kenalan untuk menjawab semua itu..jika ada yang mengratiskan ilmunya mungkin anda sanak saudaranya emoticon-Big Grin
Trader pro memang berbaik Hati sering Share Bagaimana agar sukses Diforex,tapi dengan cara yang berbeda.mereka ga pernah mengajarkan Cara sukses trading,,jikalau ada mungkin agan akan dikenai tarif sangat mahal.sebandinglah dengan ilmunya....
apa pernah juga mendengar pengusaha membeberkan cuma2 resep,cara,system dengan gratis?tentunya mereka akan bercerita tentang pengalamannya,pahit danmanis merka membangun usaha,cara mengatasinya atau pengalaman mereka memasarkannya bukannya demikian?..
ga pernah saya denger pengusaha makanan lngsung bicara "tepungnya

sekilo,jangan pake anu nanti bla bla,pake anu biar bla bla karena itu rahasia perusahaan kami makanya kami sukses".. emoticon-Ngakak

Trader pro juga ga pernah tuh mamerin myfxbooknya sekalipun dipaksa no pict =

hoax ,,Toh mereka Trading buat mereka sendiri? sya punya kenalan orang singapura, saya ga pernah berani nanya2 myfxbook atau bukti klo dia memang trader pro..karena dari cara berpakaian,apa yang dia Bawa dan caranya berbicara saya sudah tau..
Siapa disini yang punya kenalan trader Pro??mungkin bisa dihitung dengan jari atau bahkan ga ada sama sekali.ane faham karena Trader pro adalah seorang pribadi yang misterius..ga percaya?percayalah... emoticon-Ngakak
mungkin kenal juga lewat review orang lain di forum2,via YM,via sms dan lain2..mau tau ga rasanya gan ketemu Trader pro??? grogi gan.. emoticon-Ngakak

ane nawarin bantuan bagi agan2 yang merasa kesulitan and ga ada kemajuan di forex
dengan Ebook + konsultasi dari kami (karena berhubung kemarin banyak klient,kepaksa ane meminta bantuan teman seperjuangan ane untuk menjawab klient2 yang gabung),.walau ane aga malu juga.

jadi Mahar saya naikan menjadi Rp.800.000,- dari sebelumnya Rp.500.000,-

Saya menawarkan Profit>loss bukan Profit=profit
(7x profit - 3x loss = 4 profit dan bukan 100% profit)

perlu dicatat ebook Adalah kumulan dari 5 ebook,yang tidak sepenuhnya buatan saya.karena semua ebook intinya mengajarkan itu2 juga kenapa saya harus ngetik ulang?tapi sya menjamin setiap ebook mempunyai spesipikasi berbeda.yang membantu anda dalam memberikan pemahaman akan pasar forex dan membantu membangun system yng profit,.

Ane Hanya akan Menanggapi Via PM saja,,maaf klo komentnya tidak sempat saya balas.dan mungkin ane akan menanggapi koment2 yang bermutu..

jangan sampe anda bilang cuih trit hoax,cuma nipu,haha jualan ebook sambil mandangi Metatrader yang terus memerah emoticon-Big Grin apel sich enak makin merah makin manis tpi jangan sekali2 diterpin di meta trader karena bisa mengakibatkan serangan jantung... emoticon-Ngakak
Diubah oleh forexlogica 11-01-2013 05:23
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
6.2K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan