alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
AUDISI STAND UP COMEDY INDONESIA SEASON 3 SEGERA DIMULAI!
5 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50ebabe7e974b42978000005/audisi-stand-up-comedy-indonesia-season-3-segera-dimulai

AUDISI STAND UP COMEDY INDONESIA SEASON 3 SEGERA DIMULAI!

Halooo agan-agan dan sista-sista...

Mau puluhan juta sekaligus tenar seperti Ryan Adriandhy, Ge Pamungkas, Kemal Palevi dan sederet comic lain lulusan Stand Up Comedy Indonesia Kompas TV?? emoticon-Ngakak

Ayo siap-siap, yang kamu tunggu akhirnya datang juga: AUDISI STAND UP COMEDY INDONESIA KOMPAS TV SEASON 3!!!

Catat tanggal audisinya:

Quote:

Dan yang akan menjadi juri di audisinya adalah....

Spoiler for Jurinya...:

Selain audisi, akan ada juga WORKSHOP STAND UP COMEDY INDONESIA.. catet nih tanggal mainnya:

Quote:

Nah ini dia kesempatan buat kamu yang merasa jago melawak tunggal emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

STAND UP COMEDY INDONESIA...LET'S MAKE LAUGH!!!

Untuk info lebih lanjut langsung aja follow twitternya @StandUpKompasTV

Spoiler for cekidot gan:

Diubah oleh kompasTV.
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 12
Kok sepi?
Hari ini audisi nya di Jakarta, Di Al - Azhar ya gan???
ane udah dimari Gan, gila rame banget antriannya..
yang mau ikutan Stand Up Comedy Indonesia Season 3 buruan ke Universitas Al Azhar..

ada KASKUS juga yang bagi-bagi merchandise juga emoticon-Ngakak
Diubah oleh little.fish
laporang langsung dari ketua pelaksana SUCI 3 jakarta nih, ruameeeee emoticon-Big Grin
mantap gan.. ane ga sengaja kemari...
jadi pengen ikutan audisi juga nih...

emoticon-Malu (S)

doain ane yaaaa.. emoticon-Kiss (S)
lagi daftar buat audisi stand up comedy ehhhh ada kaskus bagi2 merchandise hihihi emoticon-Big Grin lumayan gan sambil nunggu audisi ane kebagian nomer 130... emoticon-Mewek

doain ane ya gann...deg2an nihhhhhh emoticon-Belomatabeloemoticon-I Love Indonesia (S)
ane ga bisa stand up ganemoticon-Embarrassment

yang mau ikut audisi stand up datang ke Al-Azhar aja buat daftaremoticon-Big Grin
semoga makin maju nih stand up comedy emoticon-2 Jempol gan
emoticon-Selamatemoticon-Selamat ane dukung standup comedy indonesia...selama bacandanya gag nyingung orang n gag sara..ane dukung sepenuhnya,,,,,,,,,,,,,
Anjir Lg Stand Up di Universitas Al Azhar ni.Dukung teruss! emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
ayo para peserta. tunjukin keahlian anda ngocok perut penonton dalam SUCI 3 nanti. ane tunggu di tv aja deh. hehe
Tete audy emoticon-Betty hahaha
tema menarik saat workshop Stand Up Comedy. keren dah pokoknya. Rugi klo gak ikut. apalagi banyak wawasan yang didapat, terutama tentang persaam dg periklanan..
audy itu cewek apa cowook?? hahahaha
anjiiir ane keabisan kapasitas -_-

SUCI 3

menonton Ge pamungkas dan raditya dika .. gilaa!! pecah bangeet!!
emoticon-2 Jempol.emoticon-Ngakak
Hajar blehh emoticon-Ngakak
Audisi SUCI3 pecah sobbbb !!!! ruameeee !!emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
wah ane gabisa ikutan standup comedy soalny ane ga lucu.. emoticon-Big Grin
finally...... AUDISI JAKARTA dimulai.......
DOAIN gw masuk yah.......
amIN......
emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
semoga ane dapet masuk goldenb tiker nya emoticon-Ngakak emoticon-Angel
Halaman 1 dari 12

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.