agastiAvatar border
TS
agasti
[SPOILER=lanjutan kisah 3 sahabat:ngakak][/SPOILER]
lanjutan cerita 3 sahabat yang naas gan, cekidot :

ketiga sahabat yang frustasi ini berinisiatif untuk merenungi nasib mereka dengan datang ke pantai yang jauh dari keramaian. dan disana mereka berjalan-jalan menelusuri pantai. d tengah perjalanan mereka, unyil menendang sebuah botol. dan dari botol itu keluar jin.
Jin : wahai manusia, siapakah yang berani-berani membangunkan aku ?
Unyil : maaf jin, gue gatau kalo botol itu isinya elu.
Jin : karena kalian telah membangunkan aku. aku beri kalian 3 permintaan.
Unyil : bentar Jin, gue rundingin dulu ama 2 temen gue ini.
*kemudian mereka berenbuk dan melakukan MusLub*
Usro : wah, lumayan nih, kebetulan gue lagi galau.
Ucil : bener banget bro, kebetulan banget nih Jin nongol waktunya pas.
Unyil : emang lu pada mau minta apaan ?
Ucil : lu tau kan gue dari seneng mabok. gue pengen minta minuman yang bisa bikin gue mabok selama 1 tahun. biar gue fly terus.
Unyil : lu sro ? lu mau minta apa ?
Usro : aah lu nyil, kaya yang gatau gue aja. gue kan dari dulu suka maen cewe nih. gue pengen cewe yang bisa muasin gue selama 1 tahun penuh. terus lu mau minta apa nyil ?
Unyil : lu berdua tau kan gue tuh paling nyandu banget sama rokok. yang pengen gue minta cuma rokok yang bisa gue isep selama 1 tahun.
Ucil : oke,kita semua udah setuju sama permintaan kita masing2. sekarang sampein dah tuh permintaan kita sama tuh Jin.
Unyil : yaudah, gue sampein sama tuh Jin.

Jin : sudah adakah permintaan kalian ?
Unyil : udah Jin. temen gue si Ucil pengen minuman yang bisa bikin dia teler buat setahun.
Jin : baiklah kalau begitu
*terus si Ucil dimasukan kedalam gua yang berisi minuman keras*

Jin : permintaan kamu yang kedua hai manusia.
Unyil : oke,permintaan gue yamg kedua. temen gue si Usro minta cewe yang bisa muasin dia selama setahun penuh.
Jin : baiklah manusia, akan ku kabulkan permintaan keduamu.
*sambil memasukan si Usro kedalam gua yang didalamnya ada wanita yang siap melayaninya selama 1 tahun penuh*

Jin : dan permintaanmu yang terakhir ?
Unyil : permintaan gue yang terakhir, gue minta rokok yang bisa gue isep selama setahun penuh.
Jin : baiklah,akan ku kabulkan permintaan kau yang terakhir.
*sambil memasukan si Unyil kedalam gua yang berisi rokok*

dan setelah 1 tahun berlalu. yang pertama keluar adalah si Ucil.
Jin : bagaimana manusia, kau puas dengan permintaanmu itu ?
Ucil : puas banget jiiin. thank you lah buat elu.
*si Ucil keluar sambil sempoyongan. dan karena efek minuman itu, yang tak bisa dia tahan, si Ucilpun meninggal setelah keluar dari gua.

beberapa saat,keluarlah si Usro dengan kaki yang sudah tidak bisa dirapatlan. dan Jin itupun bertanya lagi kepada si Usro.
Jin : bagaimana pelayanan wanita itu terhadap kamu hai manusia ?
Usro : waah Jin, hebat banget. sampe2 gue hampir-hampir mati gara2 gakuat nahan perlawanannya.
*tak lama kemudian Usro pun meninggal gara2 lemas*

lama si Jin menunggu si Unyil yang belum keluar juga dari gua. karena penasaran, Jin itupun mencoba membuka pintu gua. ternyata si Unyil sedang berdiam diri tak melakukan apapun.
Jin : hai manusia, kenapa kau hanya berdiam diri saja. apakah kau sudah puas dengan permintaanmu ?
Unyil : puas apanya begoo !!??
Jin : puas dengan permintaan rokok yang bisa kamu hisap selama satu tahun.
Unyil : lu KOPLAK YAH. NGASIH ROKOK GA SAMA KOREKNYA !!!

emoticon-Travellerkaskusers yang baik selalu meniggalkan jejak emoticon-2 Jempol
Diubah oleh agasti 05-01-2013 19:30
0
1.7K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan