iambosniaAvatar border
TS
iambosnia
Review Album Skrillex - Leaving EP
yapp... Leaving EP adalah album Extended Play (EP) yang ke-6 dari Sonny John Moore aka SKRILLEX. Pada 2 Januari 2013 kemaren dia mengeluarkan album EP ini. Lagunya sih berisi 3 Lagu. Oke, ini review lagu2nya menurut saya.

1. THE REASON.
Lagunya cukup enak lah ya, dgn vocal "Reason.... Reason.. The Reason....." dan berdurasi 4:16, dan suara vocal nya diisi dgn Vocal cowo dan Cewe dan mirip Anak2 lah (mirip Rock That Body yg telah di remix oleh Skrill juga).

2. SCARY BOLLY DUB.
Yapp.. Ini lagu yg menurut ane ter-bagus. Tapi satu lagi ini menurut saya malah mirip lagu2 dari FUCKIN DIE, SCARY MONSTET AND NICE SPRITES, dan MAKE IT BUN DEM. Lagu dgn gaya khas Guitar Reggae (Make It Bun Dem) dan suara ala Fuckin Die (Yess Oh My Gosh) dan Fuckin Die (You Can Eat Shit and Fuckin Die) pun juga membuat lagu ini terasa enak. Berdurasi 3:39 dan menjadi durasi terpendek di Leaving EP ini.

3. LEAVING.
Menjadi lagu yg berdurasi terpanjang di album ini (04:46). Mirip dgn The Reason lagu ini pun diisi dgn lyric "Leaving..... Leaving" dan vocal mirip di The Reason pula.

Dan itu ketiga track nya, gak ada yang terlalu menonjol memang dr Album ini.
Makasih dan ini cuman Review Dari Saya. dan anda boleh juga dong mengutarakan Review dr anda sendiri di coment bawah ini.

Download LEAVING EP --> www.uploaded.net/file/nge8rz4u/www.NewAlbumReleases.net_Skrillex%20-%20Leaving%20EP%20(2013).rar
0
1.1K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan