alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e5c2030c75b45c1d000004/ferguson-quotronaldo-pemain-terbaik-yang-pernah-dimiliki-muquot-menurut-ente-gan
Poll: Siapa Pemain Terbaik Manchester United yang pernah ada Versi Agan

This poll is closed - 33 Voters

View Poll
David Beckham 24% (8 votes)
Eric Cantona 15% (5 votes)
Christiano Ronaldo 30% (10 votes)
Garry Neuville 0% (0 votes)
Wayne Rooney 9% (3 votes)
Rio Ferdinand 3% (1 votes)
George Best 3% (1 votes)
Ole Gunnar Solkjaer 9% (3 votes)
Jaap Stam 0% (0 votes)
Peter Schmeichel 6% (2 votes)
Ferguson: "Ronaldo Pemain Terbaik yang Pernah Dimiliki MU", menurut ente Gan?
Maaf sebelumnya Gan kalo thread ane ini emoticon-Blue Repost atau emoticon-Salah Kamar ane cuma mau tau pendapat para fans MU tentang tim favorit mereka ini.

Jawaban agan bisa di share di comment, atau pake polling juga boleh Gan emoticon-Kiss (S)

Quote:Ferguson: "Ronaldo Pemain Terbaik yang Pernah Dimiliki MU", menurut ente Gan?

Pic nya agak2 berbau emoticon-Betty sorry ya Gan emoticon-Ngakak

TRIBUNNEWS.COM – Sir Alex Ferguson kembali melantunkan pujian terhadap mantan anak asuhnya, Cristiano Ronaldo. Bahkan, "CR7" disebut sebagai pemain terbaik yang pernah berseragam Manchester United.
Penuturan Ferguson berawal dari pertanyaan label terbaik antara Ronaldo dan Lionel Messi. Namun untuk masalah ini, jawaban manajer berkebangsaan Skotlandia itu cenderung diplomatis.
"Mereka berdua adalah dua pemain terbaik dunia. Ada perbedaan kualitas, tapi keduanya menunjukkan hasrat fantastis," ungkap Ferguson seperti dilansir Tribalfootball.
"Ronaldo berlatih berjam-jam. Hal itu membentuk dirinya jadi pemain hebat. Kami bangga menjalani enam tahun bersamanya. Dia adalah salah satu pemain terbaik yang pernah dimiliki klub," sambung Ferguson.
Setali tiga uang karier Ronaldo mencapai puncak kala menjadi pujaan publik Old Trafford. Penghargaan Ballon d'Or dan trofi Liga Champions mewarnai perjalanan Ronaldo 2008 silam.

Bantu rate ya Gan, dan partisipasi komennya juga di tunggu ya Gan emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Kalo berkenan boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong Gan emoticon-Malu (S)
Terima kasih atas berita copy pastenya
eric cantona gan this is legend
Can7ona pastinya...
Ane : mbah fergie, kapan kau menikmati masa pensiunmu??? emoticon-Ngacir
Menurut ane iya gan cr emg pemain bola yg sangat mantap

Sampe berkali2 fergie niat untuk mengembalikannya kembali ke MU dari real madrid emoticon-2 Jempol
klo ane setuju CR7 sebagai pemain terbaik yg pernah di miliki oleh MU emoticon-Embarrassment
Iya gan ronaldo yang terbaik di mu tapi cuma pada masa dia di mu gan.
ane rasa emang dia yang terbaik di masanya selama dia di United..
punya naluri mencetak gol yang hebat walupun dia cuma seorang winger di United,.
ampe dapet gelar top scorer loh..
winger jadi top scorer??
jarang terjadi tuh..emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

CMIIW
emoticon-Cool
Peter Schmeichel
Beckham emoticon-2 Jempol doi alesan ane demen MU sampe skr.... doi makin tua makin jadi.....emoticon-Malu (S)
Kalok ane pemain mu salut ama soskjaer Mr supersub
ryan giggs mana?
gak ada yg bagus gan
bagusan pemain2 THE BLUES CHELSEA FC emoticon-Cool
Nih gegara mu ketemu madrid d ucl kali gan makanya si engkong ngomong gtu.. biar cr gak enak ati lawan mu emoticon-Ngakak
solksjaer gan.....kalau gak cedera lutut mungkin ybs gak pensiun dini
menurut ane nih gan

scholes
ryan giggs
Peter Schmeichel
Solkjaer
Beckham
dan Cantona

untuk skg RvP n Rooney
banyak bacot nih ferguson
masing2 punya uniknya sendiri2 gan
Beckam yang terbaik Gan..emoticon-Matabelo