alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e597e6ea74b47551000006/hukum-di-indonesia-untuk-orang-beruang
HUKUM di INDONESIA untuk ORANG BERUANG
Maaf alo emoticon-Repost nah akhirnya ane dapet juga nie berita gan, nie tentang sidang yang diceritain ma temen ane dipengadilan negeri depok, karena jujur temen ane itu kerja disana, dan tadi pas ane anterin barang dagangan ane batik kerumahnya dia cerita. Sebelumnya simak dulu nie cerita versi para wartawan.

Spoiler for Cerita:

Nah lanjut lagi cerita yang dari temen ane, katanya pas sidang hari pertama sepi tuh gan, cuma ada 1 wartawan, dan dia terdakwa anak DEKAN masih senyam senyum, terus wartawan bilang, sekarang lw masih bisa senyam senyum, ntar lw liat nggk bakal lw bisa senyum senyum, eh bener pas sidang kedua, wartawan banyak betz, pala terdakwa ditutup baju, ma itu wartawan bajunya ditarik biar mukanya keliatan. Yang anehnya, itu terdakwa kata temen ane, dia nggk ditahan gan ma polisi, parah ea gan hukum di indonesia mah. Megang duid pasti menang.

Sebenernya anak itu DEKAN mau nikahin gadis itu, tapi sayang orang tua itu cowok (DEKAN), nggk mau, cozs mungkin perjalanan hidup anaknya masih panjang.

Miris ane liat hukum yang ada di indonesia, ane juga miris ma orang orang yang katanya punya agama, tapi sifatnya hina betz kaya gitu.

Makasih buat agan2 yang udah baca. emoticon-Sorry

SUMBER
Kasian emoticon-Matabelo
miris ya gan emoticon-Sorry
emoticon-Turut Berduka
padahal masyarakat ga beduit juga harus dibela gan.
jangan yang berduit doang