alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e55ce22d75b4730500000e/skype-dan-share-nama-skype
SKYPE dan share nama skype
SKYPE dan share nama skype
Skype adalah sebuah tools komunikasi dengan teknologi P2P (peer to peer). Skype merupakan software bebas (dapat diunduh gratis) dan dibuat dengan tujuan penyediaan sarana komunikasi suara (voice) berkualitas tinggi yang murah berbasiskan internet. Pengguna Skype dapat berbicara dengan pengguna Skype lainnya dengan gratis, menghubungi telepon tradisional dengan biaya (skypeOut), menerima panggilan dari telepon tradisional (SkypeIn), serta menerima pesan suara.

Skype menawarkan solusi yang ciamik dan irit menggunakan teknologi internet di mana pengguna dapat melakukan panggilan kepada siapa pun di seluruh dunia. Keunggulan Skype ada pada komunikasi global dan lokal yang lebih ekonomis melalui media suara dan video conference. Penggunaannya pun mudah, pengguna hanya diharuskan memiliki komputer, headset yang memiliki mike dan speaker, serta sambungan Internet di mana sebagian besar masyarakat saat ini telah memiliki fasilitas internet plus disertai maraknya fasilitas hot spot di tempat-tempat umum. Kualitas suara yang jauh lebih baik dari VoIP pendahulunya menjadikan Skype sebagai tools komunikasi ekonomis yang dicari banyak orang.

PIC orang lagi skype
Spoiler for :

DOWNLOAD
Spoiler for :

Share ID kamu ya...
ID saya : taqwins

Ngakak 

Ushen Brown
Jakarta.

Add ya. thanks emoticon-Smilie
mochammad.deo1 di add ya alll
febbylous dii add yah gan emoticon-Kiss
tapi ane jarang ON emoticon-Malu (S)
lupa lagi gan id nya. padahal dulu maen skype ane

Dijual Tablet Treq A10G Duo 8Gb
skype ane khairul.ardhi sama super.multi33 gan
di add ya
lupa id gan emoticon-Hammer2
ane Izra Ramadhan (lraenlighting) emoticon-Request
Bond, James Bond
ane udah download yg versi android gan... tp belum registrasi emoticon-Cape deeehh
alvin_overcomer99

di add yaa....
kontaknya masi dikit emoticon-Malu (S)
ga mau share ah
takut
ntar di todong pakai racun emoticon-Matabelo
skype ane add yaa ricky.julianto3
j-beat14

di add ya.

emoticon-Cool
Add ane gan. PaltikNa70

Bandung

Mampir Ke Thread ane gan.
Quote:Ekspresi Balita Saat Cukur Rambut
Pemakaman Sadis bangsa Tibet
Ikan Tercepat Di Lautan
Minuman Ganja yang Unik
5 geng Motor Paling Terkenal di AS
ane : aaarrr666aaa
andez180490
wah ane ga main skype gan emoticon-Malu (S)
bro @taqwins, numpang add id skype nya yah., emoticon-Smilie
id:riocristovan di add ya gan....emoticon-Matabelo