alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e53e7d7c1243c17e000006/share-jng-melakukan-semua-peraturan-di-spbu
Smile 
[SHARE] Tulisan Lucu di SPBU yang bisa menjadi BENCANA !
emoticon-Rate 5 StarMisi bentr ya agan2 , ane cuma mau share ni .. emoticon-Salaman

oke langsung aja ya .. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Nie gan cerita nya:

Spoiler for ni foto nya gan:

Quote: setelah kencing ane langsung cuci muka dan, bingung sama bacaan itu , akhir nya ane memutuskan untuk ngelakuin apa yang di perintain tulisan tersebut, setelah itu ane langsung cabut,setelah 2 meter dari SPBU terdengar suara kenceng bgt , ternyata SPBU emoticon-Matabelo

Spoiler for Ni gan gambar nya:

Quote:Pemadam kebakaran pun belum dateng, ane langsung deketin SPBU dan cuma pelangak pelongok n ga bisa bantu apa2 , soalnya ga ada air di tempat tsbt , knp ga ada air ??? liat di spoiler bawah ini

Spoiler for Nih gan:

Spoiler for INI PERTANYAAN NYA GAN:

Spoiler for Buka:

Quote:Kaskuser yang baik selalu memberi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu
Quote:Jng ksh aneemoticon-Blue Guy Bata (L) , msh Newbie ane gan emoticon-Matabelo
Quote:TEMEN-TEMEN SEBELUM KELUAR RATE DULU DONK
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Air nya di minum TS ya...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
makannya nyiram jangan banyak2, kalo kebakaran kan repot emoticon-Ngakak

ane kira apaan gan emoticon-Ngakak

Quote:mampir ke tri ane
Percantik timeline facebook yuk gan
ijin nyimak dulu gan...
emoticon-Cool
siram Kencing pakek Bensin/Solar saja gan,Biar Hemat Air.
emoticon-Ngakak
kirain beneran gan emoticon-Matabelo
Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Keep Posting gan emoticon-Rate 5 Star
Ente nyiremnya kebanyakan gan sampa kering tuh aer
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By mariobros13
Ente nyiremnya kebanyakan gan sampa kering tuh aer
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ia gan ane kan menuruti peraturan
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

GILE BENERRRRR
kasian gan trit ente kependem, ane bantu :sup
Quote:Original Posted By ind1siabanget
kasian gan trit ente kependem, ane bantu :sup

gan boleh donk minta cendol emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By farid.unix
siram Kencing pakek Bensin/Solar saja gan,Biar Hemat Air.
emoticon-Ngakak

Anjiirrr... emoticon-Ngakak
Pake pertamina dex biar greget emoticon-Big Grin
TS nya diminum air emoticon-Ngakak
kok bisa ya emoticon-Ngakak
ane emoticon-Bingung (S) numpang ngeramein thread ajah ya gan. emoticon-Malu (S)
berusaha emoticon-Ngakak
Lumayan ngehibur lah gan emoticon-Ngakak
tapi agak kurang sih