alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e50a1ae774b4706c00000c/tolong-di-bantu-ya
tolong di bantu ya ,,:)
assalamualaikum ,,pagi warga lounge ..
sebelumnya maaf nich klo ane salah kamar ,,emoticon-Salah Kamar

ane cma lagi sedih aj ,,,emoticon-Mewek dan emoticon-Bingung..
2 hari yang lalu hp kesayangan ane kecemplung air dan lcd nya kemasukan air ,, ,,,emoticon-Berduka (S)
trus langsung ane bawa counter karena ane panik ,, skrg udh jd sich ,,tapi ,,di lcdnya masih ada noda bekas airnya ,, kira2 masih bsa ilang g ya ?? trus gmn caranya ,,klo ad yang tau koment ya ,,
maaf nich klo tritnya geje emoticon-Sorry

makasih sebelumnya .. emoticon-Smilie

kok g ad yg koment si ,,pdhl ane butuh bgt lho jawabanya ..emoticon-Mewek,,

om momod ,, tolong closed aj dech ,,trit ane ...
Ngga bisa ilang gan
Quote:Original Posted By mariobros13
Ngga bisa ilang gan

waduh masa sich gan ?? emoticon-Mewek

g ad cara gtu buat ngilangin nya ??emoticon-Berduka (S)
Ganti aja lcdnya gan, itu airnya kan kejebak didalem lcd, kalo dibongkar LCD nya udah pasti ngga bisa dipasang lg
Quote:Original Posted By mariobros13
Ganti aja lcdnya gan, itu airnya kan kejebak didalem lcd, kalo dibongkar LCD nya udah pasti ngga bisa dipasang lg

yah mang cara stu2nya gnt lcd y gan ,,yah sudahlah ,, biarin gtu aj dlu gan ,, mksh ya ??? emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By cahayu27

yah mang cara stu2nya gnt lcd y gan ,,yah sudahlah ,, biarin gtu aj dlu gan ,, mksh ya ??? emoticon-Smilie

Atau mungkin bisa di coba dengan metode penjemuran supaya air yang terjebak dalam LCD dapat hilang menguap.

Jangan lupa hp-nya di non-aktifkan dulu lohh...
Quote:Original Posted By Adrra

Atau mungkin bisa di coba dengan metode penjemuran supaya air yang terjebak dalam LCD dapat hilang menguap.

Jangan lupa hp-nya di non-aktifkan dulu lohh...

tapi itu aj udh dikeringin pke mesin di counter gan ,,tp msh ad bekasnya jg ,,emoticon-Berduka (S)

tp ok dech ntar ane coba ,,spa tau yang alami lebih manjur ,, makasih gan ,,, ntar ane cba dech ,,emoticon-Smilie