alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e4d58e1a7608fb60000002/inilah-bukti-bahwa-galaxy-tab-itu-kuat-nyaris-sama-kayak-esia-kuatnya
Inilah Bukti Bahwa Galaxy Tab Itu Kuat (nyaris sama kayak esia kuatnya)!
Quote:Bismilahirrahmanirhim

Mudah-mudahan gak emoticon-Repost, kalaupun repost maafkanlah diri saya yang hina ini

Quote:emoticon-Hot News emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus Semoga ini bermanfaat buat agan sekalian emoticon-Hot News emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
Spoiler for KataBijak:

Apa agan ingin membeli sebuah tablet gadget Samsung Galaxy Tab, tapi agan takut jatuh terus pecah dan menangis terseduh-seduh. Hm, emoticon-Cool sepertinya agan salah sangka, pasalnya perlu agan ketahui betapa kuatnya Samsung Galaxy Tab, Salah satu keunggulannya adalah Layar dilapisi dengan Corning Gorila Glass, yaitu layar kuat yang bener bener anti pecah, gores, banting dan lain-lain.

Berikut adalah video Drop Test Samsung Galaxy Tab 2.7 dari chanel Gizmo Slip:
[youtube]pM8fqmfS4rk&feature;[/youtube]
Dibanding dengan Ipad:
[youtube]xfaaopjSJyA&feature;[/youtube]
lihat Ipad pecah emoticon-Matabelo

emoticon-Hot News Gimana gan pasti abis ngeliat video diatas pasti terkejut emoticon-Matabelo emoticon-Hot News

Komeng agan:
Spoiler for komeng:

Kunjungi juga trit
bermutu ane lainnya
Spoiler for trit bermutu:

Silahkan timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Blue Guy Bata (L) dan jika bermanfaat emoticon-Rate 5 Star , seterah bebas kok. karena sebuah popularitas itu tidak ada artinya jika popularitas itu adalah sebuah paksaan emoticon-Cool

Sumber : bikin sendiri gan
waaw gila
ternyata sekuat itu ya gan,,
keren banget
emoticon-Matabelo wah berarti samsung galaxy tab bener2 kuat yah..
gak nyesel ane berarti emoticon-Matabelo
Bener gan... Emang galaaxy tab tahan banting,punya ane udah beberapa kali jatuh... Taro pejwan gan kalo berkenan
emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By sheeran
waaw gila
ternyata sekuat itu ya gan,,
keren banget

Selamat Anda
Spoiler for selamat anda:
Hmmmm emoticon-Cool

Sekuat itu kah gan emoticon-Bingung
Quote:Original Posted By Pandha86
Bener gan... Emang galaaxy tab tahan banting,punya ane udah beberapa kali jatuh... Taro pejwan gan kalo berkenan
emoticon-2 Jempol

Oke gan
Nais komeng gan emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By heroeuchiha
Hmmmm emoticon-Cool

Sekuat itu kah gan emoticon-Bingung

Iya memang kuat gan emoticon-Cool
Quote:Original Posted By pitokpitok
gak nyesel ane berarti emoticon-Matabelo

gk nyesel knp gan?? mang udh beli?? curiganya sih blum beli...heheemoticon-Peaceemoticon-Peace
Sekuat itu gan...mantap gan...
waoowww bener bener kuat
wanjrit wkwkwkwk mau ngalahin Tablet Surface ya yang bisa jadi papan skateboardemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By asiamastravel

gk nyesel knp gan?? mang udh beli?? curiganya sih blum beli...heheemoticon-Peaceemoticon-Peace

emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By Heito
wanjrit wkwkwkwk mau ngalahin Tablet Surface ya yang bisa jadi papan skateboardemoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak (S)
buset kuat abis itu mah imss
mantep juga ya galaxy tab 2 emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By screwpine
mantep juga ya galaxy tab 2 emoticon-2 Jempol

Iya gan bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Big Grin
Bener gan..punya ane udah pernah di injek2 sama anak temen ane, Alhamdulillah gpp..emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By gdepandit
Bener gan..punya ane udah pernah di injek2 sama anak temen ane, Alhamdulillah gpp..emoticon-Ngakak

Widih,
gokil gan emoticon-Cool