alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e4403f7e1243ec1e00000e/wow-kekuatan-luar-biasa-saat-terdesak
Inspiratif 
[WOW] Kekuatan Luar Biasa Manusia Saat Terdesak
Spoiler for sebelumnya:

Dalam kondisi terdesak, seseorang terkadang bisa mengeluarkan kekuatan luar biasa yang tak bisa ia duga sebelumnya. Kekuatan tersebut hampir tidak mungkin bisa dilakukannnya dalam kondisi normal. Secara awam, orang sering menyebutnya ‘the power of kepepet’.

Sebenarnya setiap manusia di muka bumi ini memiliki kekuatan yang luar biasa. Hanya saja, orang sering tidak menyadarinya. Tak jarang, manusia merasa takjub dengan kemampuannya sendiri, karena secara tiba-tiba bisa melakukan sesuatu yang sebenarnya jauh dari kemampuannya.
Berikut beberapa contoh ‘the power of kepepet’ yang sering terjadi.

Quote:
Spoiler for Lari lebih cepat saat dikejar ketakutan:

Spoiler for Lompat tinggi:

Spoiler for Bisa mengangkat beban berat saat panik:

Spoiler for Bisa melompati tembok yang lebih tinggi dari tubuh anda:

Spoiler for Tiba-tiba mendapat gagasan cemerlang di detik-detik terakhir ujian:

Spoiler for sumber:

Makasih gan.. Semoga bermanfaat, cuma mau share aja. Kalo berkenan emoticon-Rate 5 Star & emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan.
reserved emoticon-Cool
tu yang terakhir yg sering ane gunain waktu ujian.... bahjan waktu ujian skripsi... Puji Tuhan lancar
iya gan kekuatan luarbiasa dah.
Quote:Original Posted By eagle.claw
tu yang terakhir yg sering ane gunain waktu ujian.... bahjan waktu ujian skripsi... Puji Tuhan lancar

selamat gan emoticon-Ngakak

kekuatan yg luar biasa gan emoticon-Matabelo

Best Regards,
WSSChanger
bnr bgt gan
klo seperti itu gan, ada tidak cara efektif utk melatih kekuatan luar biasa itu biar bisa jadi permanen ga hanya dlm kondisi terdesak?
ane perlu nyoba nih emoticon-Ngakak

berapa beban yang dapet ane tahan kalo kepepet emoticon-Ngakak
terdesak himpitan ekonomi emoticon-Hammer