alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e416c71a76089502000023/yang-punya-twitter-masuk-pernah-ikutan-ini-ga
Thumbs up 
yang punya TWITTER masuk pernah ikutan ini ga ?
HELLO KASKUS THREAD PERTAMA ANE DIKASKUS MAKLUMIN YA KALO ACAK-ACAK'an emoticon-Matabeloemoticon-Sorry

langsung aja deh para kaskuser pernah jawab2 trending tweet ini gakk ?? sedih bgt ane tinggal di jakarta trending topiknya gabermutu semua gan .. emoticon-Cool

Spoiler for tren JAKARTA :

TINGGAL KAN KOMENTAR n ALAMAT TWITTER AGAN YA emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star
SEPI BANGET emoticon-Sorry
Pernah tapi bukan yang alay kaya gitu emoticon-Cool
jarang gan..
jarang banget malah emoticon-Ngakak

Spoiler for buka:
Quote:Original Posted By KekuatanHati
Pernah tapi bukan yang alay kaya gitu emoticon-Cool

terus yg kaya mana gann emoticon-Ngakak
Sering gan emoticon-Cool
Quote:Original Posted By bettys
emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

Emang main ToD gmna si gan emoticon-Ngakak
waduhh ane bingung, yg jadi tt kok begituan yak emoticon-Big Grin
gak pernah gan ,ane jga suka bingung knapa org mau aja foll @c**ananya ,terus bls mention yg gk jelas deh .buat apa coba? emoticon-Cape deeehh
gk pernah gan
Quote:Original Posted By b3ns22
gk pernah gan

MILANISTI Gann ??
ane bantu emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul
Bukan warga jakarta emoticon-Big Grin
ga ernah gan
gk pernah ikutan gan
ga ikutan gan
penah gan. Truth or dare. Ngakak emg maen gtuan. Bisa sampe berantem beneran kalo curang. emoticon-Ngakak
ga pernah ane gan emoticon-Ngakak

This post is Originally from Android Galaxi Tab 10.1 For kaskus.co.id | User : cilokbhaaa | UID :2008500
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
gak pernah gan