exostanshawol13Avatar border
TS
exostanshawol13
(CERITA ANE) Pengemis remaja kasar di angkutan umum
WELCOME

aduduh , udah lama ga ngaskus , akhirnya bikin acc baru hehe emoticon-Big Grin

langsung aja ye gan , ane mau ngomongin sesuai judul di atas

Spoiler for Angkutan Umum:

siapa yang ga kenal bis/angkutan? secara kita setaip hari pake kendaraan ini untuk pulang pergi atauurusan tertentu.

nah ini ada sedikit cerita dari ane gan waktu pulang dari bl*k M square
dari depan ane naik angkutan empat lima gan , awalnya sih biasa2 aja gan ane ketiduran karena nunggu macet sempil2an bis angkutan umum.

tiba2 ane kebangun kaget pas denger ada orang teriak2 , nah itu ada dua orang laki2 remaja yang kalo disebut apa tuh namanya , oh iya brandalan jalanan , dia pakaiannya ngga lusuh kayak tukang minta2 gitu , pake topi bagus gan

dia ngomong pake suara kenceng banget "MISI OM, BU , TANTE , KAKAK , ADEK , KAMI DISINI HANYA UNTUK MENCARI SESUAP NASI UNTUK HARI INI" dia ngomong sambil nadang2 gitu gan "APALAH SUSAHNYA MEMBANTU KAMI BARANG SERIBU DUA RIBU PAK,BU. SAYA YAKIN DI DALAM DIRI ANDA MASIH ADA JIWA YANG BAIK MAU MEMBANTU SESAMA" disitu ane biasa2 aja gan , nah herannya yang lain ga ngasih mereka duit gan (mungkin karena mereka terlalu kasar) , jelas dong , siapa yang ga sakit hati diteriak2in depan muka sambil minta2 duit?

nah si abang2 satu ini kayak marah gitu "APA SUSAHNYA NGELUARIN DUIT PAK , YAALLAH PAK , ORANG PELIT KUBURANNYA SEMPIT PAK BU ,KAK , NERAKA JAHANAM LOH PAK" emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak , nah dia kyk orang emosi gitu gan emoticon-Ngakak , tapi penumpang yang lain ada yg takut gitu gan.

nah disini si abang2 ngomong aneh lagi "BANTU SAYA PAK , BU , BUAT BIAYA ADEK SAYA SAKIT , PAK , BU YAALLAH PAK , BANTU SAYA PAK YAALLAH PAK" emoticon-Ngakak , ini orang minta duit apa ngajak ribut? sumpah kenceng banget suaranya

terus dia turun dari bis , sambil ngomong "MASUK NERAKA LO SEMUA NANTI! MASUK NERAKA LO!" sambil manyun ala bapak2 kantorbelom dapet gaji emoticon-Ngakak , dia ngomong ke temennya "ga dapet gue , an*ing" lho? kok gitu? tadi minta duit , sekarang minta gukguk emoticon-Ngakak

gitu aja sih gan , gak seru ya? oke emoticon-Frown

ane mau minta pendapat agan aja sih , siapa tau ada yg pernah ngalamin

itu panjang banget tulisannya jadi maaf kalo ada salah2 kata (typo maksudnya emoticon-Ngakak)

ane ga minta emoticon-Cendol (S) apa lagi emoticon-Blue Guy Bata (S) , tapi kalo mau ngasih cendol gapapa xD , tapi batanya disimpen aja emoticon-Big Grin

rate juga dong PAK , BU , YAALLAH BANTU SAYA PAK ,BU emoticon-Ngakak

wassalam

Spoiler for cerita dari agan:

iya gan ! padahal masih sehat dan seger tapi bukannya cari kerja malah minta2

Quote:

ngga gan penumpangnya diem aja , mungkin udah pernah

Quote:

ane juga pernah gan, ngasih gopeeh dia malah pergi emoticon-Ngakak

Quote:

iya mneding gitu sis, daripada nanti malah ditodong -_-

Quote:

kebanyakan remaja ya gan , tapi ada juga yang udah tua renta , eh punya hp emoticon-Ngakak
Diubah oleh exostanshawol13 05-01-2013 05:20
0
7K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan