Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50e0b7bceb74b42c51000000/so-sweet-wajib-baca-mantra-ampuh-dapet-istri
So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]
Alkisah ada seorang Istri Lagi Sewot Sama Suaminya, TKP.....

Istri: Kenapa sih kamu gak bilang dari dulu klo kamu semiskin ini..?!
Suami: Aku kan udah bilang… Tapi kamu aja yg gak denger & gak ngerti..!!
Istri: Emang dulu kamu bilang apa?? (penasaran)
Suami: Aku bilang :Sayang, cuma kamu satu-satunya yg kumiliki & kupunya di dunia ini.. Eh, kamunya malah jawab : "so sweet….
Istri: #*%&S(%@*88($% -____-"

Bagaimana menurut kaskuser??? Mantra "So Sweet" dapat di aplikasikan untuk dapat istri wkwkwkkw tentunya dgn beberapa modal yang bisa dicari di mbah gugel

Yang ISO tolong donk

Yang belum ISO kasih ya

Jangan lempar

SELAMAT TAHUN BARU 2013

boleh juga tu dipake wuakakkakaka
ane blom ISO jadi rate ae ya
asli sampe dah gan

salah pengertian tuh istrinya
tapi bener juga ngomongnya
hahahah kocak dah gan bikin ketawa
lumayan gan,..
Quote:Original Posted By findy37564
boleh juga tu dipake wuakakkakaka
ane blom ISO jadi rate ae ya

Quote:Original Posted By 08.Zhy.aL.13
asli sampe dah gan

Quote:Original Posted By alanneight

salah pengertian tuh istrinya
tapi bener juga ngomongnya

Quote:Original Posted By ma5tah
hahahah kocak dah gan bikin ketawa

Quote:Original Posted By Justitio
lumayan gan,..

So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]
ane gan.,.,
Quote:Original Posted By upayweechai7
ane gan.,.,

berkat ente ane

kopla lucu banget gan...
ane ketawa sendirian ke orang gila

agan ini emang paling bisa bikin saya ketawa
ane bantu yah gan
Quote:Original Posted By robertf

berkat ente ane

kopla lucu banget gan...
ane ketawa sendirian ke orang gila

Quote:Original Posted By skull.knight
agan ini emang paling bisa bikin saya ketawa
ane bantu yah gan

Thankss sob
dewa gombaleer tuhSo Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]
So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]
Quote:Original Posted By hendrivadim
dewa gombaleer tuhSo Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]
So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]So Sweet [Wajib Baca: Mantra Ampuh Dapet Istri]

Iya sob
wah dah pernah baca nih di trit sebelah
......

Quote:
MAU JADI SELEBRITIS??? CARANYA KLIK DISINI COY!!!
keren gan mantap
hi wakakakak ngakak gan parah
Weh weh kocak abis ini gan keep posting