Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50df24374f6ea11150000022/salah-pahamkalau-g-lucu-kasi-bata
Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)
Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)
Spoiler for Cekidot:

"MALING JAMBU"

Spoiler for Jangan Lupa:

TS Tidak menolak kalau dikasi
maling jambu gan ?

kirain apaan

btw, pertamax kah ane?
ngelawak pake puisi
uda pernah dapat sms kayak gini gan.
keep posting ya
kirain apaan gan
Jiaaah maling jambu. Curhat ya TS nya
kocak gan

ada ada aja neh si agan
Oh maling jambu..
pengalaman pribadi ya gan . .
Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)
wahahahaha aha aha
komplak dah gan
hahahah asli somplakbener dah gan
paling bisa nie agan bikin ketawa
lucu ganSalah paham....(kalau g lucu kasi bata)
Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)Salah paham....(kalau g lucu kasi bata)
Waahh ane gak ketawa tuh gan.
Untung ane belom ISO, jadi nya ga bisa bata. (sesuai judul)
wah kaga lucu bata dlu ya, izin nipok bta dlu gan ke ente
ga lucu tp ga bisa kasih bata
ga ane timpuk pake tanah liat yak, ntr batany bikin sendiri