Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50de8fe32d75b4165e000029/tips-aman-murah-dan-efisien-mengamankan-sendal-agar-tidak-hilang-pada-saat-tarawih
Tips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat Tarawih
langsung ke tkp gan...
Spoiler for TKP:

berharap
kalo
hahhaha mampus dah tu maling sendal
pertamax ga pertamax yg penting

parah itu kapolri segala...
wkwk yg pake gembok mantap tuh gan
haha kalo ane tulisin ah, "jangan dicuri buat yg kiri, dan yg kanan : ini hasil nyuri jg"

ane bantu ya gan Tips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat Tarawih
keep posting

Thumbs up 

Tips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat TarawihTips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat Tarawih
yang terakhir repost tuh...
yg digembok lucu banget gan wkakwakwakaw

ane aja hbs shalat idul fitri domasjid sandal ane ilang gan
lucu gan
wkwk yakali sendal aja pake di gembok
hahahahhahahahahah

hahahahaha kocak gan

Quote:Original Posted By madontpatrick
hahhaha mampus dah tu maling sendal
pertamax ga pertamax yg penting

selamat gan ente pertamax

bisa aja nie agan bikin ketawa an e
wahhhhhhhhhhh...... ternyata dah pernah baca trit ini
bantu Tips Aman, Murah dan Efisien Mengamankan Sendal Agar Tidak Hilang Pada Saat Tarawih aja gan
wkwkwk tulisanya mengancam tuh