Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50da68488127cf6301000058/darmo-gandul-wisata-baru-di-jakarta
Ngakak Darmo Gandul: Wisata Baru di Jakarta
Pada bulan November gubernur Jakarta sedang mempromosikan sebuah objek wisata. Wisata ini hanya ada pada musim hujan, ini membuat Darmo Gandul yang sebagai seorang wartawan penasaran dan langsung menemui Jokowi.

Darmo: Bapak Gubernur katanya Anda sedang mempromosikan wisata khusus. Apa itu pak?

Jokowi: o ya benar, ini wisata yang jarang sekali dijumpai didaerah lain dan ini sangat spesial sekali.

Darmo: apa itu pak?

Jokowi: ini saya namakan dengan Wisata Banjir, jadi wisatawan dapat berenang secara bebas dan untuk anak-anak bisa mengunakan pelampung.

Darmo: tarifnya berapa pak?

Jokowi: gratis kok, kalau otaknya ganjil untuk hari senin, selasa, rabu, tapi kalau otaknya genap hari kamis, jumat, sabtu.

Darmo: wah saya gak bisa ikut wisata pak berarti.

Jokowi: lho kenapa?

Darmo: lha saya gak punya otak pak

Kasihan Belum ada yang Komentar, Saya Bantu Komentar yaa, Gan
Siapa tau nanti langsung HT

Bukan Maksud Nge_JUNK atau SPAM,
Cuman Solidaritas Sesama KasKuser,
Tetap Menghargai Postingan TS
Dengan memberi Komentar

Spoiler for Siapa Tahu Lagi Butuh Fumayin BerKualitas:
wkwkwkwkw kocak banget gan
paling bisa bikin ketawa ane u gan
Aah elaaah lu gan bikin gw terpingkal pingkal , malam2 gini
joke yang menyinggung pemerintah gan hebat banget ente gan
koplak ente gan
....gak punya otak tp punya itik gan..!!
He..he.. cukup menghibur gan
wakakakakaka darmo edan
kasian banget dah kga bisa ikut
Mayan Kocak gan
Darmo Gandul: Wisata Baru di JakartaDarmo Gandul: Wisata Baru di JakartaDarmo Gandul: Wisata Baru di Jakarta
TS-nya Bisa aja
Darmo Gandul: Wisata Baru di JakartaDarmo Gandul: Wisata Baru di JakartaDarmo Gandul: Wisata Baru di Jakarta
gak punya otak

FULLBOMBASTIC

biar pengunjungnya tambah rame.. Bantu
jadi mules mules kebanyakan ngakak