Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50da4b82db9248bf4a000051/yang-mau-kentut-baca-dulu-nie
| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,
ini thread pindahan dari old kaskus yang gk bisa di buka di new kaskus
smoga msh bisa buat agan

Sifat Orang Ditinjau dari Kentutnya

Quote:Orang PINTER : Orang yang tahu kapan harus kentut dan kapan tidak
boleh kentut
Quote:Orang SOPAN & JUJUR : Orang yang kalau kentut selalu bilang : "Maaf
saya mau kentut dulu"
Quote:Orang SOK BERSIH : Orang yang kalau kentut celana dilepas duluQuote:Orang PENUH MISTERI : Orang yang kalau kentut tidak pernah diketahui
oleh rrang lain
Quote:Orang SOSIAL : Orang yang selalu kipas-kipas setiap selesai kentutQuote:Orang SOMBONG : Orang yang suka mencium kentutnya sendiri Quote:Orang BANYAK AKALNYA : Orang yang kalau kentut sambil berteriak, agar
tak terdengar kentutnya
Quote:Orang BODOH : Orang yang tidak bisa membedakan mana kentut sendiri dan
mana kentut Orang lain
Quote:Orang PELIT : Orang yang suka ngempet / nahan kentutnya sendiriQuote:Orang KORUP : Kentutnya bau sekaliQuote:Orang TIDAK JUJUR : Orang yang habis kentut terus meludahQuote:Orang HEMAT : Orang yang bisa mengeluarkan kentutnya sesuai kebutuhanQuote:Orang PERCAYA DIRI : Orang yang kalau kentut dikeras-kerasinQuote:Orang LUGU : Orang yang kentut malah kagetQuote:Orang GEMAR MENABUNG : Orang yang kalau kentut dimasukan ke kantong
plastik lalu diiket erat2
Quote:Orang SADIS : Orang yang suka kentut di depan muka orang lainQuote:TUKANG FITNAH : Orang yang kalau kentut langsung menuduh Orang lainQuote:Orang APES / SIAL : Sudah bau kentut masih dituduh pulaQuote:Orang SERAKAH : Orang yang seneng ciumin kentutnya Orang lainQuote:Orang GENDENG : Orang yang kalau kentut pantatnya dimasukan air, agar
bunyi blekuthuk-blekuthuk
Quote:Orang BOROS : Orang yang kalau kentut dikeluarkan sekaligus sampai
terikut ampas-ampasnya
Quote:Orang JOROK : Orang yang setiap kentut celananya ikut basahQuote:Orang MALES : Orang yang kentut ga pernah tuntasQuote:Orang MINDERAN / NGGAK PD : Orang yang suara kentutnya kecil dan
terdengar tersendat-sendat
Quote:Orang PEMBUAL : Orang yang tidak bisa lagi dibedakan mana itu kentut
atau omongannya
Quote:Orang KAYA : Orang yang banyak kentutnya daripada kerjanyaQuote:Orang SENGSARA : Orang yang seumur-umur hanya pingin kentut saja nggak
pernah kesampaian
Quote:Orang NGGAK PUNYA KERJAAN : Yang suka mbahas masalah kentut. Paling
tidak yang baca ini ........
Quote:HaYo aGan, tiPe yAng mAna tU

Quote:makasih yang udah mampir......

berharap dpt dari kaskuser yang udah iso
yang belum iso bantu

Quote:lapak ane
Tutorial VIDEO, 3d MODELLING, VECTOR COLLECTION, DRUM, GITAR, DRUM DKK SERBA 5000/DVD Free Ongkir dan Rekber
KLIK INI
wakakaka ada juga orang hemat kentut,

Pertamax ga ya
hahah dasar koplak nie agan
kreatip gan
hahah alsi kocak dha gan
waduhh paraahhh

aye

Nice inpo gan
Keep posting !!!
ga lupa rate5 dulu
wkwkwkwk...

koplak banget gan...
KAYA DI CANGHEGAR
wkwkwkwkwkwkwkwk...kentut milik semua org...hidup kentut...!!
hahah kreatif dah ane
ada juga orang hemat kentut,
kentutu ny lucu| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,
| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,| yang mau KENTUT...| baca dulu nie,
ikut majeng di pekiwan aja deh

ane bantu ya gan | yang mau KENTUT...| baca dulu nie,
keep posting

mayan lucu gan ampe sakit perut ane gara2 jokes ente
koplak gila
bikin ngakak aja nih
sep gan jokesnya
ane terus jadi mau ketawa