alexa-tracking

yang Pinter masuk Gan...!!!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50da03831fd719911f000078/yang-pinter-masuk-gan
yang Pinter masuk Gan...!!!
MALEM GAN.... Ane Mau kasih soal buat agan....
tadi disekolah, guru ane kasih pertanyaan gan ke ane.....

jadi nya ane share aja kali dari agan - agan ada yang tau jawabannya.....emoticon-Matabelo

nih gan soal nya.....

Spoiler for Soal:

yang salah kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo ga emoticon-Rate 5 Star ya gan..... emoticon-Jempol
Pertamax punya TS... emoticon-Request
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

PAAN NIH SI AGAN GA JELASemoticon-Bingung (S) JELASIN LG DONKS
KASKUS Ads

silahkan cek gans -> [URL="https://www.google.com/search?q=Berapakah+bilangan+terbesar+yang+bisa+dibuat+hanya+dengan+dua+angka%2C+tidak+boleh+lebih+dan+tidak+boleh+memakai+simbol+matematika+lainnya+%3F&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-USemoticon-Embarrassmentfficial&client=firefox-beta&channel=rcs"]disini[/URL]

desimal 99
hexadesimal ff
biner 11
nyerah deh kalo MAT
Quote:

itu soalnya dibaca dan dicermati gan..... trus dijawab deh...emoticon-Jempol
desimal 99
oktal 00 emoticon-Smilie
image-url-apps
emoticon-Bingung asli bingun ane gan emoticon-Big Grin
waduh pusing ah gan mat.
ya mungkin 99. tapi tergantung konteksnya angka terbesar dalam bilangan apa dulu?
image-url-apps
Maunya enta tanya juga ke guru ente gan ,berapakah bilangan terkecil yang bisa dibuat hanya dengan dua angka, tidak boleh lebih dan tidak boleh memakai simbol matematika lainnya ? emoticon-Ngakak
Quote:

naah bener tuh gan kalo yang terkecil tau pasti yang terbesar pasti tau gan....

angka berapa untuk yang terkecil gan ???emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
sayang ane ga pinter gan..m
image-url-apps
sayang ane ga pinter gan..
8 = ∞

id ane gan soccer88predict

artinya kuadran infinite
Quote:

Pesimis amat gan emoticon-Frownemoticon-Sorryemoticon-Frown
Quote:

bukan itu gan jawabannya.... emoticon-Sorry
image-url-apps
Quote:

Lahh itu udah di jawab lo bilang salah berarti lo dah tau lah emoticon-norose
image-url-apps
Quote:

emoticon-Ngakak
Quote:

ane dah tau gan jawabannya....

ane tunggu ampe ada yang bener jawabannya ntar ane kasih tau....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak