alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
yang Pinter masuk Gan...!!!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50da03831fd719911f000078/yang-pinter-masuk-gan

yang Pinter masuk Gan...!!!

MALEM GAN.... Ane Mau kasih soal buat agan....
tadi disekolah, guru ane kasih pertanyaan gan ke ane.....

jadi nya ane share aja kali dari agan - agan ada yang tau jawabannya.....emoticon-Matabelo

nih gan soal nya.....

Spoiler for Soal:

yang salah kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo ga emoticon-Rate 5 Star ya gan..... emoticon-Jempol
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
Pertamax punya TS... emoticon-Request
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) -emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)----------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)---------------emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

PAAN NIH SI AGAN GA JELASemoticon-Bingung (S) JELASIN LG DONKS

silahkan cek gans -> [URL="https://www.google.com/search?q=Berapakah+bilangan+terbesar+yang+bisa+dibuat+hanya+dengan+dua+angka%2C+tidak+boleh+lebih+dan+tidak+boleh+memakai+simbol+matematika+lainnya+%3F&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-USemoticon-Embarrassmentfficial&client=firefox-beta&channel=rcs"]disini[/URL]

desimal 99
hexadesimal ff
biner 11
nyerah deh kalo MAT
Quote:

itu soalnya dibaca dan dicermati gan..... trus dijawab deh...emoticon-Jempol
Post ini telah dihapus oleh hansip
desimal 99
oktal 00 emoticon-Smilie
emoticon-Bingung asli bingun ane gan emoticon-Big Grin
waduh pusing ah gan mat.
ya mungkin 99. tapi tergantung konteksnya angka terbesar dalam bilangan apa dulu?
Maunya enta tanya juga ke guru ente gan ,berapakah bilangan terkecil yang bisa dibuat hanya dengan dua angka, tidak boleh lebih dan tidak boleh memakai simbol matematika lainnya ? emoticon-Ngakak
Post ini telah dihapus oleh hansip
Quote:

naah bener tuh gan kalo yang terkecil tau pasti yang terbesar pasti tau gan....

angka berapa untuk yang terkecil gan ???emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
sayang ane ga pinter gan..m
sayang ane ga pinter gan..
8 = ∞

id ane gan soccer88predict

artinya kuadran infinite
Quote:

Pesimis amat gan emoticon-Frownemoticon-Sorryemoticon-Frown
Quote:

bukan itu gan jawabannya.... emoticon-Sorry
Quote:

Lahh itu udah di jawab lo bilang salah berarti lo dah tau lah emoticon-norose
Quote: