alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50d1c2aae774b4b21500005f/komunitas-bisnis-planetofbets-kaskus---sharing-and-discussion
[KOMUNITAS] Bisnis Planetofbets Kaskus - Sharing and Discussion
Quote: [KOMUNITAS] Bisnis Planetofbets Kaskus - Sharing and DiscussionQuote:Di sini adalah tempat berkumpul, berbagi, dan berdiskusi bagi juragan-juragan yang mencari receh tambahan melalui hobi bola. Untuk daftar istilah dalam POB bisa dibaca di post #2.

Quote:EVENT UPDATE:
Spoiler for EVENT:

Quote: [KOMUNITAS] Bisnis Planetofbets Kaskus - Sharing and Discussion
Quote:http://www.facebook.com/groups/POBIndonesia

MERASA JAGO NEBAK PERTANDINGAN BOLA?

Nah kebetulan, ada web taruhan bola online yang siap bikin agan ketagihan $$$ nya. Mirip dengan SENSOR.COM, bedanya di sini agan bisa pakai LIBERTY RESERVE. Minimum depositnya juga kecil, cuma $1 tidak seperti agen taruhan bola lokal yang minimum deposit/withdraw nya rata-rata Rp200.000.

Sistemnya sangat mudah, kita tinggal memilih pertandingan yang ingin kita tebak, kemudian pilih tim mana yang akan memenangkan pertandingan tersebut, atau pilih draw jika agan menebak pertandingan tersebut akan berakhir imbang.

Quote:Misalnya yang agan pilih pertandingan antara Manchester United vs Sunderland.

Manchester United (1.45) - Draw (2.48) - Sunderland (3.01)

Misal agan pasang Manchester United $1, kalau menang akan dapat $1 x 1.45 = $1.45
Misal agan pasang Sunderland $1, kalau menang akan dapat $1 x 3.01 = $3.01
Misal agan pasang Draw $1, kalau menang akan dapat $1 x 2.48 = $2.48

FYI: Biasanya tim yang diunggulkan akan mendapatkan faktor pengali (odds) yang kecil, tapi jika tim yang bertanding sama kuat minimal dapat faktor pengali (odds) 2 atau lebih.

Quote:Agan juga bisa menebak pertandingan lebih dari 1 pertandingan sekaligus (Combo Bet / Mix Parlay), dan ini akan melipatgandakan faktor pengali (odds) taruhan agan.

Misal kita pasang $1 dan jagoin Tim A (1.20), Tim B (2.35), dan Tim C (4.15) sekaligus dalam 1 taruhan.
Kalau tebakan agan tepat semua, agan bisa dapat $1 x (1.20 x 2.35 x 4.15) = $11.70

Quote: [KOMUNITAS] Bisnis Planetofbets Kaskus - Sharing and Discussion

Quote:Minimum Deposit/Withdraw= $1 (Kalau di agen taruhan lokal rata2 Rp200.000)
Minimum Bet= $0.05 (Kalau dirupiahkan hanya Rp500)

Quote:BUKTI PEMBAYARAN:
Spoiler for Bukti Pembayaran:

Quote:BONUS REFERRAL:
Spoiler for Bonus Referral:

Quote:"BET FOR FUN NOT BET FOR LIVING"

Quote:KUNJUNGI JUGA

Peringatan! 
Autolock Thread by Puast

Thread ini adalah thread lanjutan dari http://www.kaskus.co.id/thread/50b30...7608910d000139 yang sudah melebihi batas dosa.

Terima kasih.

WAJIB BACA SEBELUM BETTING

Spoiler for Read First:
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Moga gak di closed lagi om gan..
Quote:Original Posted By PakDP
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Moga gak di closed lagi om gan..

iya gan.. biar ada tempat nongkrong aja nih..
kemana aja.. tumben liat. haha
ayo bersih2 dulu, rumah baruuu.. bangun pertahanan supaya nggak di sniper sama atasann emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By puast
iya gan.. biar ada tempat nongkrong aja nih..
kemana aja.. tumben liat. haha

hahha., iya., lagi sibuk di real life aja om.. emoticon-Malu (S)
ijin gabung gan..
Minggir semua ane mau pejwan emoticon-Ngakak
Reserved buat agan Redhacker, tiyopuki, wawor, mmanu3l, bounjour, emoticon-Ngakak
Reserved buat agan erickolodyono, mbahsumadi, rizkirac, birahiYGmembara, budagngugal emoticon-Ngakak
reserved buat penghuni trit ini yg belum ane kenal emoticon-Ngakak
moa ga di gusur lagiiii emoticon-Ngakak
Siiippp pindah di mari emoticon-Big Grin

Bye bye sf280 emoticon-Stick Out Tongue
Om puast, kayaknya lebih enak lagi kalo downline nya di kasih rcb berapa persen aja kek gitu, atau gak ya di undi lah. Jgn pake marathon emoticon-Frown. Selain bikin kaskus keberatan, ane juga yg punya koneksi internet ga beres emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak

Sedih ane, kalah banyak, kepretan juga ga ada emoticon-Frown. Yg bukan downline bisa dpt hadiah padahal banyak downline yg kena musibah bankrut -_-

Just opinion emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By febre
ayo bersih2 dulu, rumah baruuu.. bangun pertahanan supaya nggak di sniper sama atasann emoticon-Ngakak

haha.. hati2 gan

Quote:Original Posted By PakDP

hahha., iya., lagi sibuk di real life aja om.. emoticon-Malu (S)

masalah hati ya gan

Quote:Original Posted By darkqueen001
ijin gabung gan..

silahkan gan

Quote:Original Posted By Rottweillerrr
Reserved buat agan Redhacker, tiyopuki, wawor, mmanu3l, bounjour, emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By Rottweillerrr
Reserved buat agan erickolodyono, mbahsumadi, rizkirac, birahiYGmembara, budagngugal emoticon-Ngakak

semua ditagin hahaha

Quote:Original Posted By pokpokcoy
moa ga di gusur lagiiii emoticon-Ngakak

iya doakan saja gan

Quote:Original Posted By mmanu3l
Om puast, kayaknya lebih enak lagi kalo downline nya di kasih rcb berapa persen aja kek gitu, atau gak ya di undi lah. Jgn pake marathon emoticon-Frown. Selain bikin kaskus keberatan, ane juga yg punya koneksi internet ga beres emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak

Sedih ane, kalah banyak, kepretan juga ga ada emoticon-Frown. Yg bukan downline bisa dpt hadiah padahal banyak downline yg kena musibah bankrut -_-

Just opinion emoticon-Smilie

yaudah pake 22nya aja gan.. marathon sama undian. hahaha.. sip gan.. tgl 1 yak kayak biasa
rumah baru , semoga gak digusur .
ayo gan , gimana prediksinya emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ikut nimbrung ah, sekalian mau nanya. ada yg mau tuker LR ke paypai gak ya? ane pengen maen tapi gak ada modal emoticon-Big Grin
cuma ada duit di paypai, 5 dollar jg gpp deh emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By budagngugal
rumah baru , semoga gak digusur .
ayo gan , gimana prediksinya emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

yuk share prediksinya di sini

Quote:Original Posted By tg23
ikut nimbrung ah, sekalian mau nanya. ada yg mau tuker LR ke paypai gak ya? ane pengen maen tapi gak ada modal emoticon-Big Grin
cuma ada duit di paypai, 5 dollar jg gpp deh emoticon-Big Grin

kalo gak salah di forum bisnis ada jasa nya gan tuker paypai ke LR
Quote:Original Posted By puast

yuk share prediksinya di sini

kalo gak salah di forum bisnis ada jasa nya gan tuker paypai ke LR

barusan udah ane cari gak ketemu gan. mungkin agan ada link nya?
atau mungkin mau tukerin LR nya sama PP ane emoticon-Big Grin
ane kirim duluan deh, ntar ane register sebagai ref agan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By tg23

barusan udah ane cari gak ketemu gan. mungkin agan ada link nya?
atau mungkin mau tukerin LR nya sama PP ane emoticon-Big Grin
ane kirim duluan deh, ntar ane register sebagai ref agan emoticon-Big Grin

nih gan.. http://www.kaskus.co.id/thread/50d06...4b4ef4b000017/
LR ane juga kosong soalnya. jd gak bisa bantu.