shoooonyAvatar border
TS
shoooony
Membicarakan Masalah Diluar Kaskus
Halo Gan
Agan pasti tahu bahwa Javkupret dan VM Sampah berupa permasalahan di dalam tubuh kaskus.Dan ane akan menjelaskan permasalahan diluar kaskus yang diketahui banyak kaskuser:
Meme Comic
Sebenarnya ane suka memecomic,terutama isinya yang bikin lucu dan sampe ada 2 situs terbesar yg berisi meme comic.Namun di kaskus,citra tersebut sepertinya tercemar,karena ada yg bilang gak lucu,garing dll.MEMANGNYA KENAPA,APA KASKUSER PUNYA SELERA HUMOR YANG ITU-ITU AJA?!.MEME COMIC ITU JG LUCU KOK.Liat aja trit tentang Badluck Brian ama Forever Alone,dulu pernah HT loh dan memberikan tren positif,namun setelah membuka salah satu trit,citra memecomic mulai menjadi pro dan kontra,apakah lucu atau tidak?dan problem tsb adalah problem yg paling ane alami krn ane adalah pecinta meme comic.
Blackberry
Ane Punya Blackberry,beli juli kemaren dan ane terlihat santai makenya,tp tren blackberry di kaskus kok negatif ya.Padahal ada room khusus bagi pengguna BB nih:http://www.kaskus.co.id/forum/307/bl...ckberry-corner.Dan ane permasalahin adalah,bb itu bukan smartphone,malah HP biasa dengan keunggulan berupa BB Messenger.Ane jd tersinggung,emang kaskuser pd byk make hp nokia/hp cina?kan pd msh banyak yang make BB,terutama ane.
Sekian permasalahannya,masih banyak permasalahan umum diluar kaskus yang diketahui kaskuser.Moga kaskuser dpt mencermati trit ini
0
1.3K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan