327.4.723Avatar border
TS
327.4.723
WOW! Replika mobil BMW ini Terbuat dari Bata gan.
selamat siang agan-agan semua. ni ane mau berbagi informasi tentang mobil gan, tetapi kali ini ada yang beda. mobil ini hampir semuanya terbuat dari bata gan... emoticon-Matabelo langsung aja, cekidrot deh gan,,,

semoga tidak emoticon-Repost ya gan

Seorang warga China, menawarkan Replika BMW Z4 seharga 1.2 M, uniknya BMW Z4 tersebut terbuat dari susunan ratusan batu-bata.

Dai Geng sang pematung, menghabiskan waktu lebih dari satu tahun untuk me nyemen dan menyatukan ratusan potong batu-bata yang di pahatnya menjadi replica BMW Z4.
Kecuali pada bagian jendela, seluruh Replika BMW Z4 ini terbuat dari batu-bata, bahkan termasuk engsel pintu yang dapat dibuka tutup layaknya mobil biasa.
Replika BMW Z4 tersebut, kini dipamerkan di Shenzeng, propinsi Guangdong China, dan beberapa daerah lainnya , serta mulai ditawarkan untuk dijual.

Dai Geng mengatakan ‘ Hanya kaca jendela yang tidak terbuat dari batu-bata, selebihnya, termasuk ban, setir, pipa knalpot, dan interior, terbuat dari batu-bata.
Dia berharap, Replika BMW Z4 ini dapat digunakan sebagai ornament taman, dan dibeli oleh orang kaya pecinta BMW.

Mobil Batu-bata ini memiliki panjang 5 meter, lebar 2.15 meter, dan tinggi 1.6 meter. Dengan berat 1.6 Ton.

Spoiler for Mobil BMW bata:

gimana gan?
ada yang berminat untuk membeli ato membuatnya?
Oke agan.. segitu dulu ya inpo dari ane! semoga agan-agan semua bisa
kalo berkenan di emoticon-Rate 5 Starya gan..
ane nggak nolak emoticon-Blue Guy Bata (L) gan..
jadi kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) aje..
siapa tahu aja bisa bikin kayak gini.

sekali lagi ya gan
Spoiler for ane butuh:

emoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.7K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama