Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cfe7b12675b4a36100002d/ni-orang-mancing-apaan-yak-cari-tau-yuk-gan
Hepi Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..
Langsung aja ni orang mancing apaan,,,
heran ane gan
Quote:
Spoiler for :

menurut agan mancing apa an nih orang???
Memancing kematian gan, soalnya mancing ditengah jalan
Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..
jeprut inih orang hehe
dah bolak balik baca trit ini
gambar demo itu gan bukan orang mancing
mancing keributan dan kerusuhan gan
Quote:Original Posted By k45ku54j4
mancing keributan dan kerusuhan gan

kemungkinan besar ini orang stres mikirin sembako naik mulu gan,, jadi dia mancing gak jelas gitu..

saran ane jangan ditiru...
mancing uget2 ganNi Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..
Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..Ni Orang Mancing Apaan Yak... cari tau yuk GAn..
set dah..
semacam koplak nih gan humornya
sep gan jokesnya
ane terus jadi mau ketawa
Sumpah sakit perut ane gan
baca joke ente
sipp gan joke'a keren bisa buat nyengir dikit
heuehue..lanjutkan gan...nice share..buat ngakak aj..hahah
ngakak ane gan
hahahahaha,, mantaps gan,, abis
baca joke beginian
bikin ngakak aja nih sob