alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / REGIONAL / All / ... / Bali /
-->Animator/ Cinematographer Bali .. mari buat komunitas<---
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cf651de474b4f237000013/animator--cinematographer-bali--mari-buat-komunitaslt

-->Animator/ Cinematographer Bali .. mari buat komunitas<---

Sebagai apakah anda tertarik di indstri kreatif?
Sebagai apakah anda tertarik di indstri kreatif?
Model
0%
Penyanyi
20.00%
Aktor/aktris
0%
Designer
20.00%
Animator
60.00%
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Agan-agan/ Sista yang berlokasi/tinggal di bali yang punya minat bidang Animasi dan Cinematography... mari kita buat komunitas berhubung industri ini fantastik.
segera yang berminat kirim data diri:
Nama :
alamat :
no hp :
email :
alamat FB:
Sertakan foto

kirim ke mail2subhi@yahoo.comemoticon-I Love Indonesia (S)
Urutan Terlama
mau dong gan ikut...cuman belom ngerti animasi ,cuman dasar bisa nggambar kartun doang..kalau yang mau belajat boleh gabung,ane daftar ya gan.....
emoticon-Matabelo wow ane mau ikut., boleh gabung? kalau boleh (mau belajar soalnya)
saya mau gabung gan.. kira2 software apa yg mendukung gan utk buat animasi yg profesional n spek laptop apa yg memadai untuk itu??
thanks before
ane mau ikut gan, domisili dimana?

ALLis Band " Balinese Romantic Pop "

Wah gw seh demen ginian.. tapi kagak jago ... ini ada karya gw, cerita natal pendek yang udah disiarin di RCTI ama di Spacetoon dulu..

Naskah, Ide Cerita n yang atur atur anak anak sekalian... film cuma 15 menit tapi syutingnya seharian emoticon-Ngakak dasar Nubiee yakk.. hahahha

[YOUTUBE]6MOtH7oIlQ0&list[/YOUTUBE]

Kalo ini.... Lagu Ciptaan gw dan yg nyanyi ya gw.. dengan gitar ngepas gw emoticon-Ngakak

Nah.. gw posting ramein aja dah emoticon-Ngakak

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.