alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cdf12be474b46122000010/pasangan-anda-selingkuh--tuntaskan-dengan-cara-berikut
Pasangan Anda Selingkuh ?? Tuntaskan dengan Cara Berikut.
Quote: Numpang share lagi gan, mohon maaf kalo emoticon-Repost ane jangan kena emoticon-Marah atau emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo bisa kasih ane emoticon-Rate 5 Star ama emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak

Quote: MEMERTAHANKAN sebuah kesetiaan memang tak semudah yang Anda banyangkan. Namun demikian, Anda dapat melakukannya dengan beberapa tip berikut.

Setiap pasangan tentunya menginginkan sebuah hubungan yang harmonis. Akan tetapi, hal teersebut tentunya tak selamanya akan terjadi. Munculnya berbagai konflik dapat membuat pasangan kehilangan komitmennya. Bila Anda tak ingin menjadi salah satu korban perselingkuhan, ada baiknya memerhatikan hal-hal di bawah ini.

Pastikan dia mengetahui Anda menghargainya

Terkadang, saat wanita telah menikah, mereka merasa sangat aman. Akan tetapi, hal ini dapat menjadi bumerang tersendiri bagi wanita. Meskipun Anda telah menikah, Anda tetap perlu menjaga sehatnya pernikahan Anda.

Beri waktu untuknya

Sebagian pia berselingkuh karena merasa jenuh dengan hubungannya.  Perselingkuhan juga sering dianggap sebagai jalan untuk menemukan kebebasan yang pernah mereka punya. Oleh karena itu, jangan memonopoli semua waktu yang dimilikinya. Biarkan pasangan Anda memiliki waktu untuk berkumpul dengan sahabatnya, dan melakukan hobinya.

Perhatikan emosi Anda

Seperti dikutip Your Tango, wanita sangat jago dalam mengekspresikan emosinya tanpa perlu berbicara.  Sayangnya, bersembunyi dalam teka-teki hanya membuat pria semakin bingung dengan apa yang Anda inginkan.

Daripada menyesuaikan diri dengan pasangan yang menyulitkan, beberapa pria lebih memilih untuk mencari pasangan lain yang menyukai dirinya apa adanya. Jangan lupa, pria juga ingin tahu bila dirinya dapat membahagiakan Anda dan tak selalu mengecewakan Anda.

Spoiler for Sumber:

Quote:Kaskuser yang Baik selalu meninggalkan jejak emoticon-Malu emoticon-thumbsup

Quote:
Mampir juga gan

Bahaya Lupus Mengintai, Kenali Gejalanya Lebih Lanjut
Trik Bercinta Bagi Pria Agar Tahan Lama
Atasi Stres dengan Terapi Kematian
Ini dia gan "Resiko Gaya Hidup Modern"
Komunikasi juga perlu gan
Quote:Original Posted By ganua_indra
Komunikasi juga perlu gan

Satujuh Gan..emoticon-2 Jempol
sayangnya ane masih jombloemoticon-Frown
Quote:Original Posted By LordVassago

Keep on Hunting bro.. emoticon-Cool
Quote:Original Posted By LordVassago

gpp bro, yg penting berkualitasemoticon-2 Jempol
tapi masih jomblo emoticon-Sorry
emoticon-Sorry oh begitu ya gan.... emoticon-Sorry
nice share gan
komunikasi dgn kepala dingin
Yang paling penting ketegasan..
Kesempatan bukan jaminan pasangan kita buat berubah
Quote:Original Posted By laurabella
komunikasi dgn kepala dingin

Hati juga Kudu adem broow.. emoticon-Cool
Caranya ya cari yang baru gan emoticon-Ngakak
Setuju gan,nice inpohh
ane Tampol gan. emoticon-Big Grin
langsung ditempat kejadian perkara
lgsung ane putusin aje ganemoticon-Mad (S)
susah gan...klo ane c..ud selingkuh...y mski dia blg ud insyaf..tpi suatu saat bisa balik lgi tu
emoticon-Ngakak biarin lah selingkuh putusin aja lah
ehMm mantep juga tuh infonya gan