alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cdd565e574b4941c00007e/hidup-tidak-sepantasnya-menyerah-karena-keadaan
Thumbs up 
Hidup tidak sepantasnya menyerah karena keadaan.
walaupun ketidak sempurnaan selalu jadi awal pertikaian.

manusia yg berketuhanan mengakui kesalahan dan memperbaiknya.

Tuhan menempatkanmu di dunia ini bukan untuk meLihat kisah orang Lain, tapi untuk meLakukan sesuatu yang membuat orang Lain ingin membaca kisahmu..

bukan mengolah akal fikiran qt untuk melawan sebuah teguran.

kita tidak bisa memperbaiki diri apabila qt tidak mau mendengar dn menerima hinaan dari orang lain.

jadikanlah hinaan itu bentuk sebuah proses untuk menjadi yang lebih baik.

Caci maki tak memperbaiki yang teLah terjadi.. Tangisan tak mengembaLikan yang teLah pergi.. Dan terkadang yang kamu butuh hanyaLah senyuman...

"Yang bisa kita Lakukan sebagai manusia adaLah terus mencoba dan tidak takut untuk meLangkah."

BerharapLah yang sewajarnya, agar kamu tidak terLaLu sakit jika memang kenyataan tidak seperti yang diharapkan..

Jangan mudah putus asa, terusLah mencoba.. MiLiki kesabaran & ketabahan, karena Tuhan seLaLu tepat waktu daLam memberikan pertoLongan...

stuju gw gan
setubuh ane gan
Quote:Original Posted By jualpakethdd
stuju gw gan

yoi gan
mantab nih gan emoticon-Rate 5 Star

Code:
[URL="selamatbelanja.com"]selamatbelanja.com[/URL]
follow : @sebargratis
Mantap gan, kata2nya sangat bijaksana
Mudah2an ane bisa mempraktekannya dlm kehidupan, walaupun terkadang cobaan terasa berat dan mumbuat jd patah semangat. Tp kata2 agan kl Tuhan akan menolong pd saat yg tepat itu memang benar gan, krn ane pernah merasakannya
kok gambarnya kagak ada hubungannya ma topik nya..
nice share gan, berhubung ane belum ISO ane kasih emoticon-Rate 5 Star dulu ya gan

emoticon-I Love Indonesia (S) nitip gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Mampir juga ya gan :
setuju gan...ya...ya
setuja,,,
Tp pict ga nyambung Gan...emoticon-Bingung (S)
Setuju banget ane sama judulnya TS emoticon-2 Jempol
bener gan... harusnya keadaan yg membuat kita berubah jd lebuh baik dri sekarang...
akur gan

emoticon-Jempol