alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cdd469542acfdf0800006e/bangga-guru-smk-puring-wakili-indonesia-pada-hocs-di-bangkok
[BANGGA] Guru SMK Puring Wakili Indonesia pada HOCS di Bangkok
Bangga nih gan,,, ada seorang guru dari sebuah kota kecil Kebumen yang berhasil meraih jura 1 kontes modifikasi motor se Indonesia..
Beliau akan mewakili Indonesia di Bangkok Thailand gan,,,,

Walopun gak ada hubungannya sama ane.. tp ane bangga,, secara kita satu kabupaten/kota.. yang konon katanya kota kecil pula..

emoticon-Kiss
emoticon-Kissemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Nih gan beritanya
Spoiler for Modifikasi:

SUMBERNYA
Ane gombong gan, salam kenal
Quote:Original Posted By hanifthepbers
Ane gombong gan, salam kenal

salam kenal jg kaka,, emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By 4154

salam kenal jg kaka,, emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Masih muda aku emoticon-Malu (S)
udah jarang ane liat guru kayak gini.. mantappppppppppp emoticon-Matabelo emoticon-I Love Indonesia (S)
wah mantep gan guru nya
mudah2an sukses
moga membawa nama harum indo di dunia pendidikan,,amennn emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By hanifthepbers

Masih muda aku emoticon-Malu (S)

gt yah..?
Quote:Original Posted By bennew
udah jarang ane liat guru kayak gini.. mantappppppppppp emoticon-Matabelo emoticon-I Love Indonesia (S)

hmmm,, padahal di pelosok/kota2 kecil masih banyak guru yang berprestasi loh..emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By VeyRonZ
wah mantep gan guru nya
mudah2an sukses

amin... moga2 murid2nya bisa lebih mantep lagi..
Quote:Original Posted By ravyz
moga membawa nama harum indo di dunia pendidikan,,amennn emoticon-Kiss

Amin... emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ke bangkok buat bikin bangga bangsa & negara emoticon-I Love Indonesia (S)
anggota DEPE-er buat foya2 ngabisin anggaran negara emoticon-Hammer (S)
guru terkeren nih ane rasa
Gini dong, berita2 negatif harus diimbangi sama berita2 positif. Kan jadi makin bangga sama Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By Kaskuser.vPower
ke bangkok buat bikin bangga bangsa & negara emoticon-I Love Indonesia (S)
anggota DEPE-er buat foya2 ngabisin anggaran negara emoticon-Hammer (S)

upss..keceplosan..hehe
Quote:Original Posted By freeandopenweb
guru terkeren nih ane rasa

kerenan mana sm agan? Hihi
Quote:Original Posted By professormosby
Gini dong, berita2 negatif harus diimbangi sama berita2 positif. Kan jadi makin bangga sama Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)

yupzz..
keren gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Kebumen Jozz!!! salaam ngapak emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By masihterinjak
Kebumen Jozz!!! salaam ngapak emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

salam ngapak jg..