alexa-tracking

Yuk Klik INDONESIA!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cdcb82e874b47904000001/yuk-klik-indonesia
Cool 
Yuk Klik INDONESIA!
Yuk Klik INDONESIA!

Quote:

Spoiler for Check it out:

Quote:

So, mulai sekarang ayo KLIK INDONESIA

Sumber LIRIK
reserved
inet ane lg ngga kuat nih gan emoticon-Frown
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

aku mau buat Situs Penghitung Bintang di Langit..!!! emoticon-Matabelo
setuju ... cintai produk dalam negeri ..
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
cintai produk indonesia emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Mari kita cintai dan hargai produk indonesia...

inget jaman dulu ada ACI = Aku cinta Indonesia...emoticon-Kiss
gue ajj udah klik indonesia
yuk cintai produk dalam negeri emoticon-Smilie
Ane udah ke TKP gan,,, soo ada yang bisa jelasin nggak maksud dari situs klikindonesia ini ?,,
emoticon-I Love Indonesia
Quote:

seperti kampanye "VIsit Indonesia" mengajak Turis Luar dan Lokal Untuk mengunjungi Daerah daerah yang ada di Indonesia,

Kampanye "Klik Indonesia" Mengajak netters luar dan lokal untuk mengunjungi dan menggunakan situs-situs ber IP di Indonesia.

bayangin Gan, klo orang Indonesia pergi Liburan ke luar Negri semua..., Duit jerih payah kita di nikmati oleh negara lain gan..
siap dilaksanakan gan
anee bantu ngeramein thread yah gan emoticon-Malu (S)