alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50cdca91542acf6e61000079/kenangan-manis-atas-ibu-kandung--agan-ganwati-masukgtgtgt
Kenangan manis atas Ibu kandung ? agan/ganwati masuk>>>
semua agan/ganwati pasti punya ibu, baik yang udah ditinggalkan( telah berpulang) emoticon-Berduka (S) dan masih hidup... share dimari yuk...

Kenangan apa yang membuat agan/ganwati ingat dengan ibu/bunda,,hati agan/ganwati akan bergetar dan air mata menetes ???

1. pernahkah agan/ganwati bentak orang tua?
2. lebih memilih bermalam minggu ma pacar.atau teman padahal ibu dirumah nonton sendirian di sofa sambil tertidur dengan posisi duduk karena mau membukakan pintu agan/ganwati ketika pulang larut malam ?
3. seberapa sering ketika mau keluar rumah, cium tangan ibu, dengan harapan tangan ibu mengelus kepala kita ?

Jujur pengalaman TS pernah...pada no 2..ane terharu gan ketika pulang larut, ibu ane masih di sofa tertidur pulas karena kecapean seharian urus keperluan keluarganya, dan ketika ane pulang, ibu ane terkejut n buka pintu segera dan bertanya,,,sudah makan malam nak ? ane bilang sudah(maklum di traktir ma pacar emoticon-Malu (S))...ketika masuk dapur tuk minum ane buka tudung saji di meja makan,,makanan itu masih ada belum berkurang,

maaf klw gak berkenan dengan hati

bagi yang ISO bagi donk emoticon-Blue Guy Cendol (L) segarnya
alhamdulilah blum pernah bentak ortu
Insya allah gan nggak kaya gitu...
serius, ngebaca tulisan Agan rasanya pengen nangis! banyak banget dosa ane sama nyokap ane Gan emoticon-Frown ane nyadar setelah nyokap meninggal. alhamdulillah ane sudah meminta maaf beberapa waktu menjelang sakratul maut, dan beliau mengangguk tanda memaafkan. walau begitu, ane masih ngerasa banyaaaakk banget dosa atas kelancangan ane semasa muda dulu.

ane gak pernah bertindak kasar, baik itu membentak apalagi sampai memukul. hanya saja kalo inget, ane selalu membuat nyokap sakit hati emoticon-Berduka (S)

sediiih banget rasanya... tololnya ane kenapa baru nyadar setelah nyokap sudah berpulang emoticon-Cape d... (S)

Quote:Lapak lainnya silahkan lihat koleksi jualan saya di FJB Store
Quote:Original Posted By od!
serius, ngebaca tulisan Agan rasanya pengen nangis! banyak banget dosa ane sama nyokap ane Gan emoticon-Frown ane nyadar setelah nyokap meninggal. alhamdulillah ane sudah meminta maaf beberapa waktu menjelang sakratul maut, dan beliau mengangguk tanda memaafkan. walau begitu, ane masih ngerasa banyaaaakk banget dosa atas kelancangan ane semasa muda dulu.

ane gak pernah bertindak kasar, baik itu membentak apalagi sampai memukul. hanya saja kalo inget, ane selalu membuat nyokap sakit hati emoticon-Berduka (S)

sediiih banget rasanya... tololnya ane kenapa baru nyadar setelah nyokap sudah berpulang emoticon-Cape d... (S)

turut emoticon-Berduka (S) atas kepergian ibu agan, setidaknya kata maaf sudah di dapat,,semoga jalan kedepan agan diberi kelancaran

Quote:Original Posted By amatcairil
turut emoticon-Berduka (S) atas kepergian ibu agan, setidaknya kata maaf sudah di dapat,,semoga jalan kedepan agan diberi kelancaran

aamiin ya Gan. sebaliknya juga buat Agan, semoga diberkahi Tuhan, dunia sampai akhirat emoticon-Smilie